Compétitions de Lillebonne (76) du 20/02/2010

Coupe de France Séniors II Séniors III A B C Latines


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : BONNET Patrick
Juge B : PROUTE Pascal
Juge C : FONTANA Bruno
Juge D : BIERSTEKER Jan(Holland)
Juge E : KOMAROVA Olga(England)
Juge F : CORSI Cristian(Italy)
Juge G : BOUS Irena(Ukraine)

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 155 Couple inconnu 11111111 11111111 11111111 11111111 11111111
2 151 Couple inconnu 22222222 22222222 22322222 22222222 22222222
3 147 GUSATTO Delio
BINEAU Isabelle
44353564.5 54334363 44253453 54343463.5 44344463
4 145 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
35435633 45546444 55536335 46635636 66636546
5 136 BOYER Gérard
CASOLI Claudia
63544354.5 63663656 63664566 63454343.5 53563354
6 140 Couple inconnu 56666446 36455535 36445644 35566555 35455635

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 155 Couple inconnu ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG
2 151 Couple inconnu ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG
3 147 GUSATTO Delio
BINEAU Isabelle
A C EF BC E A CDEFG A C E G A C EF
4 145 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
D FG CD FG B FG A CD BCD G
5 136 BOYER Gérard
CASOLI Claudia
BC E BC E BC F B EFG B EF
6 140 Couple inconnu EFG A D FG DEFG EF FG
7 150 LE POITTEVIN Serge
SCHMITT Christine
AB D B ABC AB BCD
7 157 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
BC G C F C BCD F CD
7 159 Couple inconnu A D FG D A D D G A DE
10 137 BREXEL Pierrick
BREXEL Maryvonne
  A EFG E G EFG E G
11 160 Couple inconnu BCD D AB D B D B
12 153 MALOSSE Laurent
MALOSSE Pascale
A A E G E   A FG
13 141 Couple inconnu E AB   A A
14 154 MARTIN Philippe
SOUBIGOU Elaine
      C  

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 155 Couple inconnu   ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG
2 151 Couple inconnu ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG
3 147 GUSATTO Delio
BINEAU Isabelle
ABC EF ABC EF ABCDEFG ABCDEFG ABCD FG
4 145 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
A C FG A CDEFG A C EFG A CDEFG A CDEFG
5 136 BOYER Gérard
CASOLI Claudia
BCDEF B DEFG BCDEF BCDEF AB EF
6 140 Couple inconnu BCDEFG A C F A C G A C EF CD FG
7 150 LE POITTEVIN Serge
SCHMITT Christine
BCDEF A C EF B DE AB EF AB DE
7 157 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
ABC F ABCDEF ABC EFG ABCD G BC EFG
7 159 Couple inconnu A D F A CD FG AB DEFG A DEFG AB DEFG
10 137 BREXEL Pierrick
BREXEL Maryvonne
A CDEF A DE G DEF A EFG DE G
11 160 Couple inconnu B DE G BC FG ABCDE BCD G ABCD G
12 153 MALOSSE Laurent
MALOSSE Pascale
AB EFG AB EF AB EF B DE A E G
13 141 Couple inconnu AB DEFG C EFG A F AB EF B EF
14 154 MARTIN Philippe
SOUBIGOU Elaine
DE G BC E G ABC EFG BC EFG BC
15 156 Couple inconnu A CD FG CD CD G A CD BCD
16 138 Couple inconnu BC AB BC BC FG CD FG
17 161 SENECHAL Pascal
SENECHAL Agata
A C G B D FG A CD A D F
18 139 Couple inconnu B B D B D G B G A FG
19 143 Couple inconnu   A D G A D D A E
20 135 BERNARD Christian
BERNARD Marie Thérèse
A CD D C   C
20 142 Couple inconnu B E G     B G B
22 149 Couple inconnu G E G G   C
22 152 LESAGE Pascal
LESAGE Suzanne
A G D G     E
24 148 LAFITTE Jean-Pierre
LAFITTE Brigitte
DE B