Compétitions de Pantin du 30/06/2012

Open Séniors I Séniors II Séniors III A B C D E Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge B : PREVEL Sandrine
Juge C : REY Christophe
Juge D : DUCROIX Frantz
Juge E : ALKAMA Stéphane
Juge F : ISAMBERT Jacques

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 135 LODE Sébastien
CLAUDE Séverine
212111 212211 231121 213111 212111
2 126 BARON Pierre
BELLANGER Framboise
324323 323132 342232 324232 323243
3 131 FAYE Frédéric
SALANE Raphaelle
141242 131353 114464 131443 141332
4 128 COC Denis
BARBIER Carole
433634 444644 423343 442354 434454
5 123 Couple inconnu 665556 665525 656515 665626 555625
6 60 GUEUDRY Jean Jacques
GUEUDRY Lucie
556465 556466 565656 556565 666566

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 135 LODE Sébastien
CLAUDE Séverine
BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
2 126 BARON Pierre
BELLANGER Framboise
BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
3 131 FAYE Frédéric
SALANE Raphaelle
BCDEF BCDEF BCDE BCDEF BCDEF
4 128 COC Denis
BARBIER Carole
BCDE BCDE BCDEF BCDE BCDE
5 123 Couple inconnu B D B D F B D F B D F B F
6 60 GUEUDRY Jean Jacques
GUEUDRY Lucie
C EF BCDEF BC EF C E BCD
7 42 RIBERI Alain
RIBERI Adelyne
BCD F C C BC CD
8 136 TRAN MANH SUNG Gilbert
LENOIR Françoise
F F   DEF EF
9 127 BENY Dominique
LABORDE Martine
E E E F E
10 129 DELORME Laurent
DELORME Isabelle
    F   F
11 130 DERMY Alain
DESJARDINS Sophie
    D    
12 134 HERNANDEZ Angel
HERNANDEZ Laurence
         

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 135 LODE Sébastien
CLAUDE Séverine
BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
2 126 BARON Pierre
BELLANGER Framboise
BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
3 131 FAYE Frédéric
SALANE Raphaelle
BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
4 128 COC Denis
BARBIER Carole
BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
5 123 Couple inconnu BCDE BCDEF BC EF BCDEF BCDEF
6 60 GUEUDRY Jean Jacques
GUEUDRY Lucie
BCDEF BCDEF BCDE BCDEF BCDEF
7 42 RIBERI Alain
RIBERI Adelyne
BCDE BCDE BC BCD F BCDE
8 136 TRAN MANH SUNG Gilbert
LENOIR Françoise
BCDEF BC EF B DEF B DEF B DEF
9 127 BENY Dominique
LABORDE Martine
BCDEF BCDEF BCDEF BC EF BC EF
10 129 DELORME Laurent
DELORME Isabelle
F DEF B DEF B F BCDEF
11 130 DERMY Alain
DESJARDINS Sophie
BCDEF BCD F BCD CD CD
12 134 HERNANDEZ Angel
HERNANDEZ Laurence
C EF B EF CD F BCDEF B E
13 62 TONHAEUSER Jürgen
TONHAEUSER Monika
BCD C CDE C C E
14 91 Couple inconnu B F   E B E B
14 132 Couple inconnu EF   EF E F
16 119 Couple inconnu   EF F DE  
16 66 DESVIGNES Marc
DESVIGNES Bernadette
  BCD B D  
16 67 Couple inconnu     CD C CD
19 41 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
D D     D
20 133 Couple inconnu     F F  
21 40 KRALIK Charles
PALUCH Ariane
        F
21 53 Couple inconnu         F
23 65 Couple inconnu          
23 39 KOSINSKI Jean-Marie
SEMINARA-KOSINSKI Catalda
         

Résultats en 1/8F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 135 LODE Sébastien
CLAUDE Séverine
BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
2 126 BARON Pierre
BELLANGER Framboise
BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
3 131 FAYE Frédéric
SALANE Raphaelle
BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
4 128 COC Denis
BARBIER Carole
BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
5 123 Couple inconnu BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
6 60 GUEUDRY Jean Jacques
GUEUDRY Lucie
BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
7 42 RIBERI Alain
RIBERI Adelyne
BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
8 136 TRAN MANH SUNG Gilbert
LENOIR Françoise
BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
9 127 BENY Dominique
LABORDE Martine
BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
10 129 DELORME Laurent
DELORME Isabelle
BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
11 130 DERMY Alain
DESJARDINS Sophie
BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
12 134 HERNANDEZ Angel
HERNANDEZ Laurence
BCDEF BCDEF B DEF BCDEF BCDEF
13 62 TONHAEUSER Jürgen
TONHAEUSER Monika
BCDEF BCDEF BCDE BCDEF BCDEF
14 91 Couple inconnu BCDEF BCDEF CDEF BCDEF BCDEF
14 132 Couple inconnu BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
16 119 Couple inconnu B DEF BCDEF BC E B DEF BCDEF
16 66 DESVIGNES Marc
DESVIGNES Bernadette
BCDE BCDE BCDEF BCDEF BCDE
16 67 Couple inconnu BC EF BCDEF BCDEF BC E BCDE
19 41 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
20 133 Couple inconnu CDEF BCDEF BCDEF BCDEF BCDEF
21 40 KRALIK Charles
PALUCH Ariane
CDEF CDEF BCDE CDEF BCDEF
21 53 Couple inconnu BC F BCD F BC EF BCD CD F
23 65 Couple inconnu BCDEF BCDE BCDEF CDE B E
23 39 KOSINSKI Jean-Marie
SEMINARA-KOSINSKI Catalda
CDEF B DEF CDE BCDEF BC EF
25 94 Couple inconnu   C EF CD F BCDEF CDEF
26 45 Couple inconnu B F   B B F B
27 52 Couple inconnu B DE     F F
27 70 Couple inconnu BCD       D F
29 86 VELON Joël
DELANTIN Eliane
  B B F    
30 48 PINEL Jacques
FOUCHER Léone
    F    
30 95 Couple inconnu     F    
30 118 Couple inconnu     D    
33 46 LENORMAND Marc
THOMAS Paulette