Compétitions de Eaubonne (95) du 05/05/2013

Compétition à points Séniors III D Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Sebastien LABERGERE(Maisons Laffitte)
Juge B : Chrys RUFFINO(Caluire)
Juge C : Michele RIBAS(Villeurbanne)
Juge D : Sandrine PREVEL(Le Havre)
Juge E : Marc COUDERC(Pontault Combault)

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 143 IZQUIERDO Patrick
IZQUIERDO Sylvie
351545 121461 231371 231241 312551
2 269 Couple inconnu 142261.5 274274 342262 174374 173272
3 260 Couple inconnu 414154 416153 416143 416163 524164
4 261 GENDRAUD Patrick
GENDRAUD Michèle
226411.5 337622 157525 727617 247413
5 258 BALIN Jean-Pierre
KRAUSZ Michèle
563333 563346 565456 363555 455325
6 265 LECUILLIER Claude
ANDRIEU Angéla
777677 742535 773737 542432 661736
7 267 PAPIN Guy
MEYER Dominique
635726 655717 624614 655726 736647

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 143 IZQUIERDO Patrick
IZQUIERDO Sylvie
ABC ABC ABC A C ABCD
2 269 Couple inconnu ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE BCDE
3 260 Couple inconnu B D AB DE AB DE AB D AB DE
4 261 GENDRAUD Patrick
GENDRAUD Michèle
AB E AB E AB E B DE AB E
5 258 BALIN Jean-Pierre
KRAUSZ Michèle
A CD A C A CDE ABCD CDE
6 265 LECUILLIER Claude
ANDRIEU Angéla
CDE BC E BC E C E ABC E
7 267 PAPIN Guy
MEYER Dominique
ABCDE C E BCDE BC E E
8 133 CHASTAN Serge
CHASTAN Carmen
BCD CD C ABCDE BCD
9 165 SOURISSEAU Gerard
SOURISSEAU Nadine
  AB D A D A A CD
10 271 VOLONDAT Gérard
VOLONDAT Catherine
  D D D A
11 146 Couple inconnu A E     E  
11 259 CHARDON Jean Claude
CHARDON Martine
E DE      

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 143 IZQUIERDO Patrick
IZQUIERDO Sylvie
ABCDE ABCDE ABCDE ABCD ABCDE
2 269 Couple inconnu ABCDE A DE A CDE ABCDE ABCDE
3 260 Couple inconnu ABCDE ABCDE AB DE ABC ABCDE
4 261 GENDRAUD Patrick
GENDRAUD Michèle
ABCDE AB D AB DE ABC E ABCD
5 258 BALIN Jean-Pierre
KRAUSZ Michèle
ABCDE ABCD ABCD ABCDE ABCDE
6 265 LECUILLIER Claude
ANDRIEU Angéla
ABCDE A CDE ABC E B E ABC E
7 267 PAPIN Guy
MEYER Dominique
ABCDE ABCDE BCDE ABCDE ABCDE
8 133 CHASTAN Serge
CHASTAN Carmen
A D ABCDE ABCDE ABCD ABCDE
9 165 SOURISSEAU Gerard
SOURISSEAU Nadine
AB DE ABCDE ABCDE A CDE ABCDE
10 271 VOLONDAT Gérard
VOLONDAT Catherine
ABCDE BC AB DE A D ABCD
11 146 Couple inconnu ABCDE ABCDE ABCDE CDE E
11 259 CHARDON Jean Claude
CHARDON Martine
CDE CDE ABCDE BCDE DE
13 266 NAUDON Jean-Marc
NAUDON Jocelyne
A C B B DE ABCDE ABCDE
14 163 REFALO Roger
REFALO Yolande
B E ABC E A C A CDE A C E
15 268 POULAIN Daniel
POULAIN Marie-Hélène
C A CDE C AB E  
16 270 Couple inconnu   E C D B D
17 142 DALIZA Alain
DALIZA Joséphine
B B   E  
18 264 JUTEAU Michel
JUTEAU Françoise
      B