Compétitions de Rouen du 03/12/2016

Open Séniors I Séniors II Séniors III Séniors IV A B C D E Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Stéphane ALKAMA(Ile de France)
Juge B : Frantz DUCROIX(Ile de France)
Juge C : Alain DURET(Ile de France)
Juge D : Jean-Sebastien GODET(Normandie)
Juge E : Thierry PREVEL(Normandie)

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 214 FAYE Frédéric
SALANE Raphaelle
412211 411111 224312 111111 112111
2 225 HERNANDEZ Angel
HERNANDEZ Laurence
154122 223332 111121 223322 223322
3 210 COC Denis
BARBIER Carole
521344 532423 532433 632233 431233
4 208 BEZIVIN Philippe
BEZIVIN Odile
233433 154254 453254 354464 344454
5 222 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
345565 345665 345665 445655 555665
6 216 GUEUDRY Jean Jacques
GUEUDRY Lucie
666656 666546 666546 566546 666546

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 214 FAYE Frédéric
SALANE Raphaelle
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
2 225 HERNANDEZ Angel
HERNANDEZ Laurence
ABCDE A CDE ABCDE ABCDE ABCDE
3 210 COC Denis
BARBIER Carole
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
4 208 BEZIVIN Philippe
BEZIVIN Odile
ABCDE ABC E ABCDE ABCDE ABCDE
5 222 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
BCDE ABC E ABCDE ABCDE ABC E
6 216 GUEUDRY Jean Jacques
GUEUDRY Lucie
A DE AB DE A DE A E AB DE
7 224 TRAN MANH SUNG Gilbert
DERMY Anne
B BCD   C C
8 207 BEDAGHE Michaël
BEDAGHE Dominique
  D   D D
8 223 SOULIGNAC J-Pierre
SOULIGNAC Sylvie
C   B B  
10 107 VERRON Philippe
VINCENT Carole
A   C    
11 212 DELORME Laurent
DELORME Isabelle
         
11 215 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
         

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 214 FAYE Frédéric
SALANE Raphaelle
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
2 225 HERNANDEZ Angel
HERNANDEZ Laurence
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
3 210 COC Denis
BARBIER Carole
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
4 208 BEZIVIN Philippe
BEZIVIN Odile
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
5 222 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
ABCDE ABCDE ABC E   ABCDE
6 216 GUEUDRY Jean Jacques
GUEUDRY Lucie
ABCDE ABCDE ABCDE   AB DE
7 224 TRAN MANH SUNG Gilbert
DERMY Anne
AB DE ABCDE ABC E   ABCDE
8 207 BEDAGHE Michaël
BEDAGHE Dominique
ABC E ABCDE A CD   A CDE
8 223 SOULIGNAC J-Pierre
SOULIGNAC Sylvie
ABCDE ABCDE ABCDE   ABC
10 107 VERRON Philippe
VINCENT Carole
ABCDE ABC E ABC E   ABCDE
11 212 DELORME Laurent
DELORME Isabelle
B DE CDE CDE   BCD
11 215 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
ABCD B DE B DE   B DE
13 117 BOULIGAUD Gerard
GOLDBERG Dominique
A C ABC A D   A C
14 220 MARECHAL Alain
MARECHAL Corinne
D A D A D   A DE
15 126 FIAN Michel
ABRY Catherine
C   C   B
16 219 Couple inconnu E   B    
16 111 DEMAS Nicolas
COMBES Sylvie
    E   E
18 118 LA Soy-Ty(michael)
NGUYEN Bach-Tuyet Betty
    B    
18 134 RYCHLEWSKI Marc
RYCHLEWSKI Sylvie
    D    
20 105 BLIN Philippe
FOLLANA Nathalie
         
20 90 GUTIERREZ Jean-Claude
DOUILLET Sandrine
         
20 213 DERMY Alain
REGARD Evelyne
         
20 80 GOGUILLON Dave
GOGUILLON Stephanie
         
20 221 MONIOT Gérard
PIGOT Caroline
         
20 218 LEDUC Alain
LETENDART Charline
         

Résultats en 1/8F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 214 FAYE Frédéric
SALANE Raphaelle
         
2 225 HERNANDEZ Angel
HERNANDEZ Laurence
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
3 210 COC Denis
BARBIER Carole
         
4 208 BEZIVIN Philippe
BEZIVIN Odile
         
5 222 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
         
6 216 GUEUDRY Jean Jacques
GUEUDRY Lucie
         
7 224 TRAN MANH SUNG Gilbert
DERMY Anne
         
8 207 BEDAGHE Michaël
BEDAGHE Dominique
         
8 223 SOULIGNAC J-Pierre
SOULIGNAC Sylvie
         
10 107 VERRON Philippe
VINCENT Carole
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
11 212 DELORME Laurent
DELORME Isabelle
BCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
11 215 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
         
13 117 BOULIGAUD Gerard
GOLDBERG Dominique
ABCDE ABCDE ABCDE   ABC E
14 220 MARECHAL Alain
MARECHAL Corinne
         
15 126 FIAN Michel
ABRY Catherine
BC A CD BC   BC
16 219 Couple inconnu          
16 111 DEMAS Nicolas
COMBES Sylvie
ABCDE ABCDE ABC E   ABCDE
18 118 LA Soy-Ty(michael)
NGUYEN Bach-Tuyet Betty
AB DE AB DE AB D   B D
18 134 RYCHLEWSKI Marc
RYCHLEWSKI Sylvie
BC E BC E BCDE   C
20 105 BLIN Philippe
FOLLANA Nathalie
A C A DE A CDE   A CDE
20 90 GUTIERREZ Jean-Claude
DOUILLET Sandrine
DE BCDE BC   BCDE
20 213 DERMY Alain
REGARD Evelyne
         
20 80 GOGUILLON Dave
GOGUILLON Stephanie
ABCDE ABC E ABCDE   ABCDE
20 221 MONIOT Gérard
PIGOT Caroline
         
20 218 LEDUC Alain
LETENDART Charline
ABCDE ABCDE ABC E   ABCDE
26 87 DESMOULINS Fabrice
DESMOULINS Valérie
B E E A DE   B E
27 102 ROELSTRAETE Stéphane
FRAMEZELLE Hélène
A D A A   AB
27 211 DELAHAYE Jacques
ROUSSEL Florence
D D B DE   D
29 98 IBNOUZAHIR Tarik
GREIF Birgitt
A A C D   A
29 68 Couple inconnu A C A   A D
29 119 Couple inconnu B B C E   E
29 129 ZELEM Serge
ZELEM Cécile
A C B     A D
33 64 Couple inconnu C E       C E
34 209 CHARDON Jean Claude
CHARDON Martine
  D D    
35 121 PIED Alain
PIED Ivana
D        
36 97 CHYZAK Frédéric
CHYZAK Sophie
         
36 86 ALLÉE Eric
SOMBRET Catherine
         
36 110 BIAGI Philippe
BIAGI Sabine
         
36 94 PEYRODIE Pascal
DUTERAGE Nathalie
         
36 114 BATIFOL Christian
RANDEZ Magali
         
36 120 MYARA Raymond
SEKINE Yumi
         
36 124 CUGNY Bernard
CUGNY Michelle
         
36 125 DUFETEL Patrick
DUFETEL Sylvie
         
36 127 Couple inconnu          
36 128 Couple inconnu          
36 133 PYLA Mohan
DUVOUX Sophie
         
36 138 DUBOIS Christian
DUBOIS Edith
         
36 174 GRENIER Patrice
COLLIGNON Lydie
         
36 181 BALIN Jean-Pierre
KRAUSZ Michèle
         
36 182 DHENIN Alain
DHENIN Josiane
         
36 185 BLANDIN Patrick
BLANDIN Héléna
         
36 217 KLEIN Olivier
LAMPRE Isabelle
         
36 132 DAHAN Albert
FRANÇOIS Sylvie