Compétitions de Muret du 05/11/2016

Coupe de France Séniors III A B C D E F Latines


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Volodymyr KOZAK(Ukraine)
Juge C : Lubos NOVOTNY(Republique Tcheque)
Juge D : Paulo PAULINO(Portugal)
Juge E : Rolf PFAFF (Allemagne)
Juge F : Dalia VAIKSNORIENE(Lituanie)
Juge G : Frantz DUCROIX(Ile de France)
Juge I : Sandrine PREVEL(Normandie)

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 139 LE POITTEVIN Serge
SCHMITT Christine
34111251 15211231 11111121 11211241 11211121
2 145 VERCHERE Christophe
VERCHERE Annie
23462112 43552113 33253232 24362122 64352232
3 142 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
45343333 34343322 56332353 56443365 56533344
4 138 LAMBERT Denis
LAMBERT Annie
61534625 62424444 44524514 63524514 43464613
5 132 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
16225444 26135555 65466666 45135433 25125556
6 135 GUSATTO Delio
BINEAU Isabelle
52656566 51666666 22645445 32656656 32646465

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 139 LE POITTEVIN Serge
SCHMITT Christine
ACDEFGI ACDEFGI ACDEFG ACDEFGI A DEFG
2 145 VERCHERE Christophe
VERCHERE Annie
ACDEFGI ACDEFGI ACDEFGI ACDEFGI ACDEFGI
3 142 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
A DEFGI ACDEFGI A DEFGI A DEFGI A DEFGI
4 138 LAMBERT Denis
LAMBERT Annie
ACDEF I D FGI CD F I ACDE GI DEF I
5 132 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
ACDE GI A DE I A DE GI DEFGI A DE I
6 135 GUSATTO Delio
BINEAU Isabelle
C E I E I A GI C EF I C EFGI
7 131 EDOUARD Francis
EDOUARD Jeanne Marie
F C F C F C F AC F I
8 130 CARPENTIER Eric
CARPENTIER Sandrine
A D DE A DE D A D
9 129 CAMPAGNE Maurice
CAMPAGNE Nadine
C F C F C AC C
10 133 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
G A G I G C G
11 109 RIQUR Dominique
GALIBERT Christine
G C G C G A  
12 128 APARICIO Alain
GARNIER Caroline
  A EF    
13 137 LAFITTE Jean-Pierre
LAFITTE Brigitte
        C G

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 139 LE POITTEVIN Serge
SCHMITT Christine
ACDEFGI ACDEFGI ACDEFGI ACDEFGI ACDEFGI
2 145 VERCHERE Christophe
VERCHERE Annie
ACDEFGI ACDEFGI ACDEFGI ACDEFGI A DEFGI
3 142 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
ACDEFGI ACDEFGI ACDEFGI ACDEFGI ACDEFGI
4 138 LAMBERT Denis
LAMBERT Annie
ACD FGI CDEFGI ACDEFGI CDEFGI ACDEFGI
5 132 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
ACDEFGI ACDEFGI ACDEFGI ACDEFGI ACDEFGI
6 135 GUSATTO Delio
BINEAU Isabelle
ACDEFGI ACDEFGI A DEFGI ACDEFGI A DEFGI
7 131 EDOUARD Francis
EDOUARD Jeanne Marie
ACDEF I CDEFGI ACDEF I AC FGI C EF I
8 130 CARPENTIER Eric
CARPENTIER Sandrine
CDEFGI ACDEFGI A DEF I ACDE GI ACDEFG
9 129 CAMPAGNE Maurice
CAMPAGNE Nadine
ACDE EF I C EFGI ACD F I AC F I
10 133 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
ACD FGI ACDEFGI ACD FGI ACDEFG ACD FGI
11 109 RIQUR Dominique
GALIBERT Christine
A DEFGI ACD G CD GI DE G ACDEFG
12 128 APARICIO Alain
GARNIER Caroline
EFGI C EFGI ACDEFG EFGI EFGI
13 137 LAFITTE Jean-Pierre
LAFITTE Brigitte
CDE G F AC GI CDEFGI ACDE GI
14 141 MAZEAU Jacques
VIOLA Kay
C F ACD GI ACD G CDE I CDE I
15 136 IZQUIERDO Patrick
IZQUIERDO Sylvie
A E G A DE E A ACD G
16 140 LOUSTAUNAU Serge
TELLECHEA Marie Therese
I A F A F  
17 144 PRIEST Martin
PRIEST Elaine
  A E    
17 112 VIGNAUD Lionel
VIGNAUD Muriel
A     A