Compétitions de Argeles du 03/06/2017

Open Séniors I Séniors II Séniors III Séniors IV A B C D Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Pierre ABOUSSOUAN(F)
Juge B : Victor BUENAVIDA(Spain)
Juge C : Denise BIOU(F)
Juge E : Cathy MENGUY(F)
Juge F : Benedetto CAPRARO(Spain)

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 170 KAREL Martin
SIMONOVA Monika
111111 111111 111111 111111 111111
2 167 BARON Pierre
LABORDE Martine
232242 232242 332242 232242 232242
3 172 VALENTI Pere
PUIG Ma Antonia
325433 326333 224533 324533 323323
4 166 MORENO Valen
SAEZ Montse
556324 565424 443324 445324 544434
5 162 EDOUARD Francis
EDOUARD Jeanne Marie
643666 644656 655455 653455 655565
6 75 ANTONIENKO Alexandre
SERY Cecile
464555 453565 566666 566666 466656

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 170 KAREL Martin
SIMONOVA Monika
ABCEF ABCEF ABCEF ABCEF ABCEF
2 167 BARON Pierre
LABORDE Martine
ABCEF ABCEF ABCEF ABCEF A CEF
3 172 VALENTI Pere
PUIG Ma Antonia
ABCEF AB EF AB EF ABCEF AB EF
4 166 MORENO Valen
SAEZ Montse
ABCEF AB EF ABCEF ABCEF ABCEF
5 162 EDOUARD Francis
EDOUARD Jeanne Marie
BC ABC F B ABC F BCE
6 75 ANTONIENKO Alexandre
SERY Cecile
A E A CE BCE A E A CEF
7 96 ZELEM Serge
ZELEM Cécile
C CE   CEF B
7 70 BEN ICHOU Camille
BEN ICHOU Corinne
A F C F A F   A
9 168 CASADEMONT Carlos
MATAMALA Ma Roser
B B   B B F
10 171 LUTZ Jean-Michel
LUTZ Sabine
EF   E   C
11 85 MAZUEL Pascal
MONSARRAT Nathalie
    C F    
11 90 TRAU Gilles
TRAU Sylvie
    A C    

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 170 KAREL Martin
SIMONOVA Monika
ABCEF ABCEF ABCEF ABCEF ABCEF
2 167 BARON Pierre
LABORDE Martine
ABCEF ABCEF ABCEF ABCEF ABCEF
3 172 VALENTI Pere
PUIG Ma Antonia
ABCEF ABCEF ABCEF ABCEF ABCEF
4 166 MORENO Valen
SAEZ Montse
AB ABCEF ABCEF ABCEF ABCEF
5 162 EDOUARD Francis
EDOUARD Jeanne Marie
AB ABCEF A C F ABCEF ABCEF
6 75 ANTONIENKO Alexandre
SERY Cecile
A ABCEF ABCEF ABCEF ABC F
7 96 ZELEM Serge
ZELEM Cécile
B BCE ABCE ABCEF BCEF
7 70 BEN ICHOU Camille
BEN ICHOU Corinne
BCEF ABCEF C F ABCEF ABC F
9 168 CASADEMONT Carlos
MATAMALA Ma Roser
A B EF B EF B F ABCEF
10 171 LUTZ Jean-Michel
LUTZ Sabine
ABCEF A CEF ABCEF BCEF A CEF
11 85 MAZUEL Pascal
MONSARRAT Nathalie
ABCEF A C A C F ABC AB
11 90 TRAU Gilles
TRAU Sylvie
A CEF AB EF ABCE AB E ABCE
13 67 PUJOL Rémi
PUJOL Valérie
A CEF A EF A CE A EF
14 95 SERVOLLE Christian
BARON Chantal
ABC A F EF A EF EF
15 64 THOUVENIN Vincent
THOUVENIN Isabelle
BCEF C BC   C
15 71 BRESCON Serge
BRESCON Sophie
BCEF B AB E    
17 129 LOUSTAUNAU Serge
TELLECHEA Marie Therese
CEF B   F B E
18 93 BONNISSEL Jean-René
KOEGEL Anne-Marie
EF   B C  
19 99 GABORIT Michel
PAULY Christine
EF        
20 94 GOURVELLEC Daniel
GOURVELLEC Dominique
C        
20 137 SCHILLACI Christian
SCHILLACI Monique
  A      
22 136 LEBRUN Jean-Claude
LEBRUN Yveline
         
22 139 VIDALENC Pascal
BOGDANOV Jana
         
22 142 MENIVALE Robert
LEFEBVRE Michelle
         
22 100 PRIEST Martin
PRIEST Elaine