Compétitions de Pantin du 24/06/2017

Open Séniors III Séniors IV A B C D E F Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge B : Pierre BURDON(Paris)
Juge C : Marc DELACOUR(Cergy)
Juge E : Steeve GAUDET(Bourg en Bresse)
Juge F : Sandrine PREVEL(Le Havre)
Juge G : Eric SOURDEAU(Saint Maximin)

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 141 BARON Pierre
LABORDE Martine
143313 124111 113111 113111 114211
2 149 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
332132 332342 332342 321352 421343
3 143 COC Denis
BARBIER Carole
221641 251633 241533 262444 362554
4 142 CHEVALIER Pascal
LENOIR Françoise
454264 443254 454255 444233 233132
5 146 GUEUDRY Jean Jacques
GUEUDRY Lucie
515525 616525 525424 535625 645625
6 148 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
666456 565466 666666 656566 556466

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 141 BARON Pierre
LABORDE Martine
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
2 149 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
3 143 COC Denis
BARBIER Carole
BCEFG BCE G BCE G BCEFG BCEFG
4 142 CHEVALIER Pascal
LENOIR Françoise
BCEFG BCEFG BC F BCEFG BCEFG
5 146 GUEUDRY Jean Jacques
GUEUDRY Lucie
B EFG B EFG BCEFG BCE G BC
6 148 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
C FG CEFG G CEFG C FG
7 145 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
BCE B F BCEF B B E
8 98 BOULIGAUD Gerard
GOLDBERG Dominique
  C EFG F EFG
9 93 BLIN Philippe
FOLLANA Nathalie
         
9 81 ZELEM Serge
ZELEM Cécile
         
9 74 POUTEAU Yves
ARROJA Marie-Agnes
         
9 72 LA Soy-Ty(michael)
NGUYEN Bach-Tuyet Betty
         

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 141 BARON Pierre
LABORDE Martine
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
2 149 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
3 143 COC Denis
BARBIER Carole
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
4 142 CHEVALIER Pascal
LENOIR Françoise
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
5 146 GUEUDRY Jean Jacques
GUEUDRY Lucie
B EFG B EFG BCEFG BCEFG BCEFG
6 148 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
BCEFG BCEFG BCE G BCEFG BCEFG
7 145 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
8 98 BOULIGAUD Gerard
GOLDBERG Dominique
BC F BCEF BCEFG BCEFG BCEFG
9 93 BLIN Philippe
FOLLANA Nathalie
BCEFG BC FG BCEFG BC FG BC G
9 81 ZELEM Serge
ZELEM Cécile
BC G BC G BCEFG BCE G BCEFG
9 74 POUTEAU Yves
ARROJA Marie-Agnes
B FG B F B F B FG B EFG
9 72 LA Soy-Ty(michael)
NGUYEN Bach-Tuyet Betty
BCEFG BC G BC BC F B F
13 147 IZQUIERDO Patrick
IZQUIERDO Sylvie
CE G CE G E G E G CE G
14 78 FIAN Michel
ABRY Catherine
E EFG CEFG E E
15 94 LESAGE Pascal
LESAGE Suzanne
C F C C C C
16 70 BOSSEBOEUF Yves
BOSSEBOEUF Martine
E E F E  
17 80 Couple inconnu   F   F F
18 102 LIGER Daniel
MALBEC Marina
  E      
19 40 SCHRAM Hans
RIGAUD Sophie
         
19 87 PLUQUET Thierry
PETIT Sylvie
         
19 106 PETIT Gilbert
PETIT Martine
         
19 73 Couple inconnu          
19 71 CHARDON Jean Claude
CHARDON Martine
         
19 112 TRIGANO Eric
TRIGANO Marie-Françoise
         

Résultats en 1/8F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 141 BARON Pierre
LABORDE Martine
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
2 149 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
3 143 COC Denis
BARBIER Carole
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
4 142 CHEVALIER Pascal
LENOIR Françoise
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
5 146 GUEUDRY Jean Jacques
GUEUDRY Lucie
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
6 148 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
7 145 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
8 98 BOULIGAUD Gerard
GOLDBERG Dominique
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
9 93 BLIN Philippe
FOLLANA Nathalie
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
9 81 ZELEM Serge
ZELEM Cécile
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
9 74 POUTEAU Yves
ARROJA Marie-Agnes
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
9 72 LA Soy-Ty(michael)
NGUYEN Bach-Tuyet Betty
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
13 147 IZQUIERDO Patrick
IZQUIERDO Sylvie
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
14 78 FIAN Michel
ABRY Catherine
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
15 94 LESAGE Pascal
LESAGE Suzanne
BCEF BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
16 70 BOSSEBOEUF Yves
BOSSEBOEUF Martine
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCE G
17 80 Couple inconnu BCEFG B EFG BCEFG BCEFG BCEFG
18 102 LIGER Daniel
MALBEC Marina
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
19 40 SCHRAM Hans
RIGAUD Sophie
FG CEFG E EFG EFG
19 87 PLUQUET Thierry
PETIT Sylvie
BCEFG B EFG BCEF BCEF BCEFG
19 106 PETIT Gilbert
PETIT Martine
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG
19 73 Couple inconnu BC F BCEF BC FG BC FG BCEF
19 71 CHARDON Jean Claude
CHARDON Martine
BCEFG BCEFG BCEFG BCEFG BC F
19 112 TRIGANO Eric
TRIGANO Marie-Françoise
B G BC FG BC FG BCE G BCEFG
25 103 ROBERT Patrick
ROBERT Monique
EFG E EFG E G EFG
26 101 BROGGI Jean Louis
BROGGI Mireille
B B BCE G B B G
27 110 LEBASTARD Donatien
LEBASTARD Elisabeth
CE G C G   C F C
28 111 MOREL Jean-Pierre
MILINAIRE Denise
CE C