Compétitions de Maisons Laffitte du 25/03/2017

Open Séniors III Séniors IV A B C Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : VLAD Alexandra(Roumanie)
Juge B : FARINHO Brigitte(France)
Juge C : MEGNIGBETO Sandrine(France)
Juge D : BURDON Pierre(France)
Juge E : DUCROIX Frantz(France)
Juge F : GODET J-S‚bastien(France)
Juge G : HEYMAN Jean(France)

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 30 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
43522312 23422211 43433213 13421111 33423211
2 44 COC Denis
BARBIER Carole
32233171 32233432 22224461 22134342 22134362
3 41 BEZIVIN Philippe
BEZIVIN Odile
51311453 51311353 51311332 61312473 61311453
4 39 BARON Pierre
LABORDE Martine
15654244 14554144 14542144 34543264 14552134
5 43 CHEVALIER Pascal
LENOIR Françoise
64145765 65145665 65165655 55255735 45245645
6 40 BEDAGHE Michaël
BEDAGHE Dominique
76776527 76767526 76756526 76767527 76766526
7 47 GUEUDRY Jean Jacques
GUEUDRY Lucie
27467636 47676777 37677777 47676656 57677777

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 30 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
ABCDEFG ABCDEFG BCDEFG ABCDEFG ABCDEFG
2 44 COC Denis
BARBIER Carole
ABCDE BCDEF BCDEF ABCDEF ABCD F
3 41 BEZIVIN Philippe
BEZIVIN Odile
ABCDEF BCDEF ABCDEF ABCDE ABCDEFG
4 39 BARON Pierre
LABORDE Martine
A CD F ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG AB DEFG
5 43 CHEVALIER Pascal
LENOIR Françoise
BCDEFG BCDE G BCD FG BCDEFG ABCDEFG
6 40 BEDAGHE Michaël
BEDAGHE Dominique
B EFG A FG B D G G BC FG
7 47 GUEUDRY Jean Jacques
GUEUDRY Lucie
ABC FG A C FG A C EFG C  
8 38 Couple inconnu A D A DE A AB D FG CDE
9 14 BOULIGAUD Gerard
GOLDBERG Dominique
G A G A G A G G
9 29 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
E B A E EF A E
11 45 DERMY Alain
REGARD Evelyne
G        
12 27 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
         

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 30 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG
2 44 COC Denis
BARBIER Carole
ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG
3 41 BEZIVIN Philippe
BEZIVIN Odile
ABCDEF ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG
4 39 BARON Pierre
LABORDE Martine
ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG
5 43 CHEVALIER Pascal
LENOIR Françoise
ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG ABCDEFG
6 40 BEDAGHE Michaël
BEDAGHE Dominique
ABCDEFG ABCDEFG BCDEFG ABCDEFG ABCDEFG
7 47 GUEUDRY Jean Jacques
GUEUDRY Lucie
ABCDEFG ABCDEFG A CDEFG ABCDEFG ABCDEFG
8 38 Couple inconnu ABCDEFG ABCDEFG BCDEF ABCDEFG ABCDEFG
9 14 BOULIGAUD Gerard
GOLDBERG Dominique
B DEFG AB DEFG ABCDEFG AB DEFG AB DEFG
9 29 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
A CDEFG CDEFG ABC EFG ABCDEFG ABCDEFG
11 45 DERMY Alain
REGARD Evelyne
ABCD G ABCDEFG ABCDE D FG CD G
12 27 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
ABCDEFG BCDEF B DEFG ABCDEF ABCDEF
13 48 LA Soy-Ty(michael)
NGUYEN Bach-Tuyet Betty
A C E G A C ABCD G ABC E G ABC E
14 28 LAFITTE Jean-Pierre
LAFITTE Brigitte
F AB G A F C FG
15 31 MYARA Raymond
SEKINE Yumi
    A G    
16 42 CHARDON Jean Claude
CHARDON Martine
B        
17 46 DHENIN Alain
DHENIN Josiane