Compétitions de Vénissieux du 03/12/2016

Open Séniors I Séniors II Séniors III Séniors IV A B C D E Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Elisabeth REY(France)
Juge B : Diana LACROIX RIBAS(France)
Juge C : Denise BIOU(France)
Juge D : Daniel BOURDON(France)
Juge E : Sandrine DA ROSA(France)

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 169 MALOSSE Laurent
MALOSSE Pascale
114111 211211 111111 111211 111111
2 176 MUTIN Daniel
TRINCANATO Catherine
322222 122122 233222 343123 343323
3 182 SMITH Didier
BRAVIN Murielle
231453 433453 422353 464555 434454
4 181 ROCHELET Bernard
SICARD Sabrina
455365 345364 355465 222362 222262
5 164 CARPENTIER Eric
CARPENTIER Sandrine
643534 654535 544534 635434 655535
6 180 REY Philippe
DESCOTE Dominique
566646 566646 666646 556646 566646

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 169 MALOSSE Laurent
MALOSSE Pascale
ABCDE A CDE ABCDE ABCDE ABCDE
2 176 MUTIN Daniel
TRINCANATO Catherine
ABCDE ABCDE AB DE ABCDE ABCDE
3 182 SMITH Didier
BRAVIN Murielle
A CD ABCDE ABCDE ABCDE A CDE
4 181 ROCHELET Bernard
SICARD Sabrina
ABCD ABCD A D ABCD ABCD
5 164 CARPENTIER Eric
CARPENTIER Sandrine
AB DE AB D ABCD ABCD ABC
6 180 REY Philippe
DESCOTE Dominique
A C E A DE A E A E A E
7 178 OVIZE Michel
OVIZE Anne
B E BC E BC E E B E
8 174 DELORT Frédéric
FEILDEL Véronique
DE B E B E B E DE
9 101 DORSIVAL Jerome
VACHON Marilyne
C C C CD BC
10 168 KAAG Daniel
BRETAGNE Stéphanie
    CD   D
11 183 ZANINI Gerard
VELON Marie-Jo
B        
12 177 O'SHEA Philip
PEREZ Kathy
         

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 169 MALOSSE Laurent
MALOSSE Pascale
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
2 176 MUTIN Daniel
TRINCANATO Catherine
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
3 182 SMITH Didier
BRAVIN Murielle
AB DE ABCDE A CDE ABCDE ABCDE
4 181 ROCHELET Bernard
SICARD Sabrina
ABCDE A CDE ABCDE ABCDE ABCDE
5 164 CARPENTIER Eric
CARPENTIER Sandrine
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
6 180 REY Philippe
DESCOTE Dominique
A CDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
7 178 OVIZE Michel
OVIZE Anne
ABC E ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
8 174 DELORT Frédéric
FEILDEL Véronique
ABC E ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
9 101 DORSIVAL Jerome
VACHON Marilyne
BCD BCDE ABCDE CD BCDE
10 168 KAAG Daniel
BRETAGNE Stéphanie
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
11 183 ZANINI Gerard
VELON Marie-Jo
ABCDE ABCD AB DE AB DE ABCDE
12 177 O'SHEA Philip
PEREZ Kathy
A CDE ABCDE ABCDE A CDE A CD
13 110 Couple inconnu AB DE AB BC AB AB E
14 111 LEROY Claude
LEROY Monique
BCD E   B  
15 116 MIZZON Roland
MIZZON Mireille
      C  
15 175 MORO Sergio
DURIEU Josette
      E