Compétitions de Muret du 25/11/2017

Championnat de France Séniors III A B C D E F Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : BOHAK Alenka(Slovenia)
Juge B : BOSCHI Michele(Italy)
Juge C : GOETZ Heidi(Austria)
Juge D : LAMAR Clara(Nederland)
Juge E : SAVANOVYCH Victoriya(Bosna I Herce)
Juge F : FARINHO Vincent(France)
Juge G : FONTANA Bruno(France)
Juge J : REY Elisabeth(France)
Juge K : VIEVILLE Marino(France)

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 124 GASTALDI Olivier
GASTALDI Muriel
1111111111 1111111111 1111111111 1111111111 1111111111
2 132 RIBERI Alain
RIBERI Adelyne
5653322343 5564333443 4363323352 5354342443 4463233422
3 122 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
3464463624 4352662524 2252562533 3662663536 3652662636
4 130 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
4532634232 6633424232 6624435244 6233425222 5235525244
5 125 GUSATTO Delio
BINEAU Isabelle
2345255555 3445255656 3545254625 2546254665 2546354565
6 126 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
6226546466 2226546365 5436646466 4425536354 6324446353

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 124 GASTALDI Olivier
GASTALDI Muriel
ABCDEFGJK A CD FGJK ABCD FGJK ABCDEFGJK ABCDE GJK
2 132 RIBERI Alain
RIBERI Adelyne
AB DEFGJK B EFGJ B EFGJ ABCDEFGJK DEFGJ
3 122 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
CDEFG K A DE G K AB D JK BCDEFG K ABCDEFG K
4 130 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
A D FGJK ABCD FG K ABCD FGJK A CD FGJK ABCDEFGJK
5 125 GUSATTO Delio
BINEAU Isabelle
ABCD FGJK ABCDEF JK ABCDEFGJK AB DEFGJ ABCDEFGJK
6 126 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
BC E J A EFG K ABC J ABCD FGJK
7 121 EDOUARD Francis
EDOUARD Jeanne Marie
A CDE JK ABCDE GJ E G A DE K A JK
8 123 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
AB F J B EFGJK CDE JK A EFGJ B F
9 127 LE POITTEVIN Serge
SCHMITT Christine
C G A DE C F K C
10 118 BREXEL Pierrick
BREXEL Maryvonne
E BC F CD BC E
11 119 CAMPAGNE Maurice
CAMPAGNE Nadine
  K A E    
12 131 OUIN Frédéric
OUIN Brigitte
         
12 128 LEROY Claude
LEROY Monique
B   B    
14 129 LOUSTAUNAU Serge
TELLECHEA Marie Therese