Compétitions de Morestel (38) du 14/10/2017

Open Séniors I Séniors II Séniors III Séniors IV A B C D E Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : VIEUX Rodrigue
Juge B : HABEL Jean-Luc
Juge C : LYONNET Christophe
Juge D : CLARY Eric
Juge E : LAERGERE Sébastien

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 228 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
315111 315212 215211 215211 314313
2 215 BOURGEOIS Denis
DUFKOVA Marie
122242 233344 133132 123132 132131
3 219 MOKTARI J-Claude
GIRARD Veronique
231433 121431 321343 331343 221442
4 229 ROME Eric
CHEVALIER Marion
443324 442123 442424 442624 445224
5 153 BARAILLON Patrick
BARAILLON Nadine
554565 554665 554665 554565 553665
6 143 DORSIVAL Jerome
VACHON Marilyne
666656 666556 666556 666456 666556

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 228 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE AB DE
2 215 BOURGEOIS Denis
DUFKOVA Marie
ABCDE ABCDE AB DE ABCDE ABCDE
3 219 MOKTARI J-Claude
GIRARD Veronique
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
4 229 ROME Eric
CHEVALIER Marion
ABCDE ABCDE A CDE ABCDE ABCDE
5 153 BARAILLON Patrick
BARAILLON Nadine
A D A CDE A CD A C ABCD
6 143 DORSIVAL Jerome
VACHON Marilyne
CDE B DE BCD BCDE CDE
7 216 CARPENTIER Eric
CARPENTIER Sandrine
B E A C ABC B BC
8 221 VELON Joël
DELANTIN Eliane
AB B B E A E A
9 214 BESSE Patrick
BESSE Ghislaine
    E D  
10 146 O'SHEA Philip
PEREZ Kathy
C        
10 156 OVIZE Michel
OVIZE Anne
        E
12 164 RYCHLEWSKI Marc
RYCHLEWSKI Sylvie
         

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 228 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
2 215 BOURGEOIS Denis
DUFKOVA Marie
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
3 219 MOKTARI J-Claude
GIRARD Veronique
ABCDE ABCD ABCDE   ABCDE
4 229 ROME Eric
CHEVALIER Marion
BCDE ABCDE ABCD   ABCDE
5 153 BARAILLON Patrick
BARAILLON Nadine
ABCDE ABCD ABCDE   AB DE
6 143 DORSIVAL Jerome
VACHON Marilyne
ABCD A CDE ABCDE   ABCDE
7 216 CARPENTIER Eric
CARPENTIER Sandrine
ABCDE BCDE ABCDE   A CDE
8 221 VELON Joël
DELANTIN Eliane
ABCDE AB D AB   AB D
9 214 BESSE Patrick
BESSE Ghislaine
ABCDE AB DE DE   AB DE
10 146 O'SHEA Philip
PEREZ Kathy
ABCD ABC E A DE   A CDE
10 156 OVIZE Michel
OVIZE Anne
BCDE ABCDE ABC E   ABC E
12 164 RYCHLEWSKI Marc
RYCHLEWSKI Sylvie
A ABC E AB D   ABCD
13 217 MENICALLI Christian
MENICALLI Michèle
A C A CDE CD   CDE
14 157 REY Philippe
DESCOTE Dominique
B D B DE C   C
14 170 BERNARD Christian
BERNARD Marie Thérèse
E C E C E   C E
16 139 KAAG Daniel
BRETAGNE Stéphanie
    ABCDE    
17 161 FAVRE-NICOLIN Thierry
BOUILLOL Blandine
    B E    
17 218 MIZZON Roland
MIZZON Mireille
E       B
19 154 CHASTAN Serge
CHASTAN Carmen
A        
19 158 ZANINI Gerard
VELON Marie-Jo
        B
19 162 FERNANDES Jose
DURR Dominique
E        
22 155 LEROY Claude
LEROY Monique
         
22 152 AIVAYAN Georges
AIVAYAN Catherine
         
22 167 TOMANIN Georges
TOMANIN Françoise
         
22 163 GOURVELLEC Daniel
GOURVELLEC Dominique