Compétitions de Monaco du 06/01/2018

Open Séniors IV A B C D E Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Pierre ABOUSSOUAN
Juge B : Marc BARBIERI
Juge C : Thierry PREVEL
Juge D : Elisabeth REY
Juge E : Giovanni SCANDIFFIO

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 222 BOYER Gérard
CASOLI Claudia
111111 123111 113111 113111 233112
2 214 NOGIER Roger
NOGIER Pascale
324322 211252 222252 222322 112221
3 229 RUSSO Vincenzo
BREGLIANO Maura
235633 335433 356323 355233 345333
4 224 LAFUENTE Michel
LAFUENTE Cécile
452454 452524 441434 431454 421544
5 227 ROJAS Francis
ROJAS Marie-José
646245 646345 535545 646545 656656
6 225 MULLER Henri
MULLER Miroslawa
563566 564666 664666 564666 564465

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 222 BOYER Gérard
CASOLI Claudia
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
2 214 NOGIER Roger
NOGIER Pascale
BCDE ABCDE ABCD ABCD ABCD
3 229 RUSSO Vincenzo
BREGLIANO Maura
A D A DE A DE AB DE AB DE
4 224 LAFUENTE Michel
LAFUENTE Cécile
ABC E CDE C A CDE ABCD
5 227 ROJAS Francis
ROJAS Marie-José
B DE B DE B DE B DE AB DE
6 225 MULLER Henri
MULLER Miroslawa
AB ABCD AB D A C E CD
7 228 RUGGIERI Flavio
VALASTRO Francesca
A DE A C E A E AB A E
8 219 ALBERTELLI Almerio
FASOLO Leonia
AB BC C E E BC E
9 162 BONNISSEL Jean-René
KOEGEL Anne-Marie
C   ABC BC C
10 155 MASQUELIER Jean Pierre
MASQUELIER Patricia
E A B E   E
11 223 GUTIERREZ Georges
GUTIERREZ Josephine
  B D D  
11 226 PETIT Gilbert
PETIT Martine
C   C C  
13 221 BOFFA Claude
BOFFA Claudie
CD        

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 222 BOYER Gérard
CASOLI Claudia
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
2 214 NOGIER Roger
NOGIER Pascale
ABCDE ABCDE ABCDE ABCD ABCDE
3 229 RUSSO Vincenzo
BREGLIANO Maura
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
4 224 LAFUENTE Michel
LAFUENTE Cécile
ABCDE ABCDE A CD ABCDE ABCDE
5 227 ROJAS Francis
ROJAS Marie-José
AB DE B DE AB DE AB DE B DE
6 225 MULLER Henri
MULLER Miroslawa
ABCDE ABCD BCD ABCDE AB DE
7 228 RUGGIERI Flavio
VALASTRO Francesca
A CD ABCDE B E ABCD ABCDE
8 219 ALBERTELLI Almerio
FASOLO Leonia
C BC E ABC E ABC E ABC E
9 162 BONNISSEL Jean-René
KOEGEL Anne-Marie
ABC E A CDE CDE A CDE A C
10 155 MASQUELIER Jean Pierre
MASQUELIER Patricia
C E ABC E ABCDE BC E ABC E
11 223 GUTIERREZ Georges
GUTIERREZ Josephine
AB DE AB D B DE B DE B D
11 226 PETIT Gilbert
PETIT Martine
BCD A CD A CD CDE A CD
13 221 BOFFA Claude
BOFFA Claudie
BCDE BCDE DE CDE CDE
14 154 FUMAT Jean-Claude
LEGIER Geneviève
A D A E AB DE AB D A DE
15 142 LOUSTAUNAU Serge
TELLECHEA Marie Therese
AB AB ABC AB E AB E
16 161 BALIN Jean-Pierre
KRAUSZ Michèle
A DE DE A C A BCD
17 220 ARESU Bruno
APROSIO Mariantonia
C E C ABC E C C
18 147 BRAQUETTI Albert
BRAQUETTI Angèle
B        
19 163 LEMOINE Roger
LEMOINE Danielle
         
19 156 MENIVALE Robert
LEFEBVRE Michelle
         
19 146 AIVAYAN Georges
AIVAYAN Catherine
         
19 166 PIZZICHI Franco
NOISETTE Danielle