Compétitions de Voiron du 17/03/2018

Open Séniors I Séniors II Séniors III Séniors IV A B C D E F Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Nathalie BOUGES
Juge B : Jean-Luc HABEL
Juge C : Christophe LYONNET
Juge D : Christophe REY
Juge E : Rodrigue VIEUX VIEUX

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 233 Couple inconnu 111111 111111 111111 111111 111111
2 232 ROCHELET Bernard
SICARD Sabrina
245332 245232 566335 255232 365233
3 230 MUTIN Daniel
TRINCANATO Catherine
423453 533343 233543 332453 234544
4 227 BARAILLON Patrick
BARAILLON Nadine
664224 652424 644424 643525 642322
5 229 MOKTARI J-Claude
GIRARD Veronique
532545 424555 422252 524344 523455
6 219 CARPENTIER Eric
CARPENTIER Sandrine
356666 366666 355666 466666 456666

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 233 Couple inconnu ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
2 232 ROCHELET Bernard
SICARD Sabrina
ABCDE BCDE ABCDE BCDE ABCDE
3 230 MUTIN Daniel
TRINCANATO Catherine
BCDE ABCDE BCDE ABCDE ABCDE
4 227 BARAILLON Patrick
BARAILLON Nadine
BCDE BCDE CDE BCDE BCDE
5 229 MOKTARI J-Claude
GIRARD Veronique
ABCDE BCDE BCDE ABCD BCDE
6 219 CARPENTIER Eric
CARPENTIER Sandrine
A D AB D AB E AB E AB D
7 231 O'SHEA Philip
PEREZ Kathy
ABC A C E C A CDE C E
8 65 ZANINI Gerard
VELON Marie-Jo
E   A   A
8 221 LAMBERT Lionel
ROUVILLAIN Christelle
  A A D    
8 228 BESSE Patrick
BESSE Ghislaine
A A A    
11 70 HUSSON Christophe
HUSSON Sylvie
      A A
12 71 RYCHLEWSKI Marc
RYCHLEWSKI Sylvie
    B    

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 233 Couple inconnu ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
2 232 ROCHELET Bernard
SICARD Sabrina
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
3 230 MUTIN Daniel
TRINCANATO Catherine
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
4 227 BARAILLON Patrick
BARAILLON Nadine
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
5 229 MOKTARI J-Claude
GIRARD Veronique
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
6 219 CARPENTIER Eric
CARPENTIER Sandrine
AB DE ABCDE ABCDE   ABCDE
7 231 O'SHEA Philip
PEREZ Kathy
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
8 65 ZANINI Gerard
VELON Marie-Jo
ABCDE B DE ABCDE   B DE
8 221 LAMBERT Lionel
ROUVILLAIN Christelle
A C E A CDE A CDE   A DE
8 228 BESSE Patrick
BESSE Ghislaine
A CD ABCD ABCDE   ABCDE
11 70 HUSSON Christophe
HUSSON Sylvie
BCDE ABCDE B D   ABCD
12 71 RYCHLEWSKI Marc
RYCHLEWSKI Sylvie
B DE ABCDE BC E   BC E
13 61 GODART Louis
GODART Chantal
A CDE E A DE   A CDE
14 190 BIHR GERALD
CHARLANDIE Marylise
ABC ABC A C   ABC
15 72 TERRAS Marc
VIGNARD Edith
B   B    
16 59 AIVAYAN Georges
AIVAYAN Catherine
         
16 60 Couple inconnu