Compétitions de Bagnols sur ceze du 31/03/2018

Open Séniors I Séniors II Séniors III A B C D E F Latines


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge B : Sandrine MEGNIGBETO
Juge C : Elisabeth REY
Juge D : Gaelle SOURDEAU
Juge E : Patrick BONNET
Juge G : Christophe LYONNET

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 194 SEGUY Emmanuel
SADESKI SEGUY Géraldine
111111 111111 111111 111111 111111
2 177 DA CAMPO Maurisio
MOEHREL Christine
263432 352232 362332 352333 353333
3 187 NAPLOSZEK Tadeusz
BENARD Natacha
325363 224353 223453 224252 225262
4 181 GARCIA Laurent
MANZO Laura
444655 443564 445565 443664 444655
5 196 SORLIN Hermann
KIEFFER Sylvie
552244 566425 554224 566446 566426
6 189 PERINO Franck
CHEVALIER Jennifer
636526 635646 636646 635525 632544

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 194 SEGUY Emmanuel
SADESKI SEGUY Géraldine
BCDEG BCDEG BCDEG BCDEG BCDEG
2 177 DA CAMPO Maurisio
MOEHREL Christine
BCDEG B DEG B DEG BCDEG DEG
3 187 NAPLOSZEK Tadeusz
BENARD Natacha
BC EG BCDEG BCDEG BCDE BCDE
4 181 GARCIA Laurent
MANZO Laura
BCDE BCDEG BCD B DEG BCD G
5 196 SORLIN Hermann
KIEFFER Sylvie
CDEG BCDEG EG C EG B DEG
6 189 PERINO Franck
CHEVALIER Jennifer
CD G CD CDEG CD G C G
7 197 THOMAZO Fabrice
GUYONVARCH Yvette
EG EG B DEG EG B EG
8 174 ABDELFETTAH Farid
PIERSON Olga
B D BC BC BCD BCD
9 124 BEN ICHOU Camille
BEN ICHOU Corinne
    C   C
9 134 DORSIVAL Jerome
VACHON Marilyne
      B E
11 147 LAMBERT Lionel
ROUVILLAIN Christelle
B        
12 178 SCHRICKE Didier
SCHRICKE Nathalie
         

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 194 SEGUY Emmanuel
SADESKI SEGUY Géraldine
  BCDEG BCDEG   BCDEG
2 177 DA CAMPO Maurisio
MOEHREL Christine
  BCDEG BCDEG   BCDEG
3 187 NAPLOSZEK Tadeusz
BENARD Natacha
  BCDEG BCDEG   BCDEG
4 181 GARCIA Laurent
MANZO Laura
  BCDEG BCDEG   BCDEG
5 196 SORLIN Hermann
KIEFFER Sylvie
  BCDEG BCDEG   BCDEG
6 189 PERINO Franck
CHEVALIER Jennifer
  BCDEG BCDEG   BCDEG
7 197 THOMAZO Fabrice
GUYONVARCH Yvette
  BCDEG BCDEG   BCDEG
8 174 ABDELFETTAH Farid
PIERSON Olga
  BCDEG BCDE   BCDE
9 124 BEN ICHOU Camille
BEN ICHOU Corinne
  BC BC   C E
9 134 DORSIVAL Jerome
VACHON Marilyne
  B DE B E   BCDE
11 147 LAMBERT Lionel
ROUVILLAIN Christelle
  B BC G   BCDEG
12 178 SCHRICKE Didier
SCHRICKE Nathalie
  BCDEG CD G   CDEG
13 175 ANDRÉAZZA Tony
FERNANDES Palmira
  G B G   B G
13 192 REGUERA Emmanuel
JOUSSEN Magali
  EG EG   G
15 131 COLOMBANI Pascal
COLOMBANI Sandrine
  D G D   B
16 153 MENICALLI Christian
MENICALLI Michèle
  D D   D
16 136 EDOUARD Francis
EDOUARD Jeanne Marie
  C C E    
18 144 HOBRAICHE Cédric
PONCHANT GOMEZ Ingrid
  E E    
18 121 ARDOIN Pierre
ARDOIN Anouk
  C D    
18 127 BRULÉ Pascal
ARNOULT Sophie
    G   G
21 140 GRANDOUILLER Jean-Marc
GRANDOUILLER Agnès
         
21 143 HERBRECHT José
COZZONE Patricia
         
21 145 KAAG Daniel
BRETAGNE Stéphanie
         
21 128 CARREIRA Patrick
CARREIRA Sandrine
         
21 154 MENINI Philippe
MENINI Cathy
         
21 183 GLINKA-HECQUET Gérald
GLINKA-HECQUET Laurence
         
27 191 QUIJADA Michel
BOSSY Marie-José
         

Résultats en 1/8F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 194 SEGUY Emmanuel
SADESKI SEGUY Géraldine
  BCDEG BCDEG   BCDEG
2 177 DA CAMPO Maurisio
MOEHREL Christine
  BCDEG BCDEG   BCDEG
3 187 NAPLOSZEK Tadeusz
BENARD Natacha
  BCDEG BCDEG   BCDEG
4 181 GARCIA Laurent
MANZO Laura
  BCDEG BCDEG   BCDE
5 196 SORLIN Hermann
KIEFFER Sylvie
  BCDEG BC EG   BCDE
6 189 PERINO Franck
CHEVALIER Jennifer
  BCDEG BCDEG   BCDEG
7 197 THOMAZO Fabrice
GUYONVARCH Yvette
  BCDEG BCDEG   BCDEG
8 174 ABDELFETTAH Farid
PIERSON Olga
  BCDEG BCDEG   BCDEG
9 124 BEN ICHOU Camille
BEN ICHOU Corinne
  BCDEG BCDEG   BCDEG
9 134 DORSIVAL Jerome
VACHON Marilyne
  BCDEG BCDEG   BCDEG
11 147 LAMBERT Lionel
ROUVILLAIN Christelle
  BCDEG BCDEG   BCDEG
12 178 SCHRICKE Didier
SCHRICKE Nathalie
  BCDEG CDE   BCDEG
13 175 ANDRÉAZZA Tony
FERNANDES Palmira
  BC EG BCDEG   BCD G
13 192 REGUERA Emmanuel
JOUSSEN Magali
  CDEG B DEG   BCDEG
15 131 COLOMBANI Pascal
COLOMBANI Sandrine
  BCDE CD G   BCDEG
16 153 MENICALLI Christian
MENICALLI Michèle
  DEG CDE   DE
16 136 EDOUARD Francis
EDOUARD Jeanne Marie
  BCDEG BCD G   BCDEG
18 144 HOBRAICHE Cédric
PONCHANT GOMEZ Ingrid
  B DEG DEG   EG
18 121 ARDOIN Pierre
ARDOIN Anouk
  CD CD   BCD G
18 127 BRULÉ Pascal
ARNOULT Sophie
  D G DEG   DEG
21 140 GRANDOUILLER Jean-Marc
GRANDOUILLER Agnès
  BCDE B E   C
21 143 HERBRECHT José
COZZONE Patricia
  DE CDE   D G
21 145 KAAG Daniel
BRETAGNE Stéphanie
  BCD BCDE   BC
21 128 CARREIRA Patrick
CARREIRA Sandrine
    BC EG   BC G
21 154 MENINI Philippe
MENINI Cathy
  C CDE   BCDE
21 183 GLINKA-HECQUET Gérald
GLINKA-HECQUET Laurence
  DEG B DEG   E
27 193 SABATIER Frédéric
SABATIER Solange
  EG BC G   G
27 191 QUIJADA Michel
BOSSY Marie-José
C E C   CDE  
27 142 GUTIERREZ Jean-Claude
DOUILLET Sandrine
  B B D   BCD
27 185 HOANG Dziem
HOANG Martine
  BCD B G   B
31 198 VARLET Patrick
DUBALLET Sandrine
  G B G   B G
31 188 PARLANT Christophe
PANTHU Corinne
  BC E E   G
33 130 CHASTAN Serge
CHASTAN Carmen
    C   CDE
33 176 BOUTY Olivier
ROCHE Karine
  G     B EG
35 156 NAUD Jean-Pascal
LOPES Marie-Alexandra
  G G   E
35 184 HERAUD Patrick
BUNEVOD Aurelie
  B G   G
37 180 GABORIT Michel
PAULY Christine
  G B    
37 186 LAFFAIRE Philippe
LAFFAIRE Edith
  B B    
37 195 SERVOLLE Christian
BARON Chantal
  BC      
40 160 PRIEST Martin
PRIEST Elaine
         
40 151 MAZEAU Jacques
ONCINA Nathalie
         
40 120 AIVAYAN Georges
AIVAYAN Catherine
         
40 210 GENIN Frédéric
GENIN Monique
         
40 149 LEROY Claude
LEROY Monique