Compétitions de MULHOUSE du 10/03/2018

Coupe de France Séniors III Séniors IV A B C D E F Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Inge HANSART
Juge B : Eric HENTO
Juge D : Alberto RODRIGUES
Juge E : Siret SIILAK
Juge F : Manfred STIGLITZ
Juge G : Pierre ABOUSSOUAN
Juge I : Thierry PREVEL

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 145 BEZIVIN Philippe
BEZIVIN Odile
11122131 11122131 11122131 11122131 11122121
2 155 QUINET Philippe
LAUBLE QUINET Patricia
32231512 32331512 32231312 32231212 32331312
3 146 BOURGEOIS Denis
DUFKOVA Marie
43314643 43215643 43315553 53315343 53215253
4 136 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
55566326 54566426 54664424 45463424 45466434
5 132 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
66443454 66443354 66443645 66646556 66543545
6 137 RIBERI Alain
RIBERI Adelyne
24655265 25654265 25556266 24554665 24654666

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 145 BEZIVIN Philippe
BEZIVIN Odile
ABDEFGI ABDEFGI ABDEFGI ABDEFGI ABDEFGI
2 155 QUINET Philippe
LAUBLE QUINET Patricia
ABDEFGI ABDEFGI ABDEFGI ABDEFGI ABDEFGI
3 146 BOURGEOIS Denis
DUFKOVA Marie
ABDEFGI A DEF I ABDEF I ABDEFGI ABDE I
4 136 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
BD FGI BD FGI B FGI BD FGI FGI
5 132 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
EFGI E GI DEFGI BDEFGI BDEFGI
6 137 RIBERI Alain
RIBERI Adelyne
A E G AB EFG AB E G A E G A G
7 151 LUTZ Jean-Michel
LUTZ Sabine
A E A E A E A E A EF I
8 133 LE POITTEVIN Serge
SCHMITT Christine
AB AB A D A AB E G
9 143 BARAILLON Patrick
BARAILLON Nadine
D F D F D FG D D
10 156 SCHMIT Roland
SCHMIT Isabelle
B BD   B F BD F
11 152 MUTIN Daniel
TRINCANATO Catherine
I GI I I  
12 128 BREXEL Pierrick
BREXEL Maryvonne
D   B    

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 145 BEZIVIN Philippe
BEZIVIN Odile
ABDEFGI ABDEFGI ABDEFGI ABD FGI ABDEFGI
2 155 QUINET Philippe
LAUBLE QUINET Patricia
ABDEFGI ABDEFGI A DEFGI ABDEFGI ABDEFGI
3 146 BOURGEOIS Denis
DUFKOVA Marie
ABDEFGI A DEFGI ABDEFGI ABDEFGI BDEFGI
4 136 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
ABDEFGI ABDEFGI ABDEFGI ABDEFGI A DEFGI
5 132 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
ABDEFGI ABD FGI B E I BDEFGI BDEFGI
6 137 RIBERI Alain
RIBERI Adelyne
AB EFG AB EFG ABDEFG ABDEFG ABDEFG
7 151 LUTZ Jean-Michel
LUTZ Sabine
ABDE GI A EF I A EF I A E I A E GI
8 133 LE POITTEVIN Serge
SCHMITT Christine
BD F AB ABDE G ABDE ABDEFG
9 143 BARAILLON Patrick
BARAILLON Nadine
D ABDEF I DEF I BDEF I ABDEF I
10 156 SCHMIT Roland
SCHMIT Isabelle
BDEFGI BDE GI B BD GI BD FG
11 152 MUTIN Daniel
TRINCANATO Catherine
GI BD I AB F I A E GI BDE I
12 128 BREXEL Pierrick
BREXEL Maryvonne
ABD FGI AB E GI AB FGI D FGI B
13 153 NOTTET Régis
CARRE Mireille
B E I DEFGI BDE I DE I I
14 150 JON Gilbert
JON Véronique
EF B B EFG AB E G ABDE
15 134 MENICALLI Christian
MENICALLI Michèle
E DEFG D FG EFG EF I
15 148 FLINOIS Didier
FLINOIS Marie Catherine
AB AB G G AB FG AB FG
17 159 ZELEM Serge
ZELEM Cécile
A E GI   ABDE I AB A G
18 144 BEDAGHE Michaël
BEDAGHE Dominique
A F I A A I A I A FG
19 154 OVIZE Michel
OVIZE Anne
D D GI D F F D
20 157 WERLE Philippe
BLAISE WERLE Pascale
D DE D G D I
21 160 VELON Joël
DELANTIN Eliane
FG F     I
22 158 ZANINI Gerard
VELON Marie-Jo
      F A
22 130 IZQUIERDO Patrick
IZQUIERDO Sylvie
    A G    
22 147 DRECOURT Patrick
DRECOURT Laurence
A F