Compétitions de MULHOUSE du 10/03/2018

Coupe de France Séniors IV A B C D E F Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Inge HANSART
Juge B : Eric HENTO
Juge C : Cécilia LAZAR
Juge D : Alberto RODRIGUES
Juge F : Manfred STIGLITZ
Juge G : Pierre ABOUSSOUAN
Juge H : Sandrine MEGNIGBETO

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 164 BOULIGAUD Gerard
GOLDBERG Dominique
12321312 12221212 11111221 12121311 11211211
2 171 MARTIN Philippe
SOUBIGOU Elaine
31112131 21113121 32222112 21212122 22122122
3 165 BOYER Gérard
CASOLI Claudia
24235253 33466344 23455433 33434263 33343343
4 162 AUBERGER Robert
AUBERGER Josiane
45553525 45332533 45643644 46643534 45634654.5
5 166 DERMY Alain
REGARD Evelyne
53444464 64655455 64536355 64555445 64556434.5
6 167 DERYCKE Jean-Yves
DERYCKE Maryse
66666646 56544666 56364566 55366656 56465566

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 164 BOULIGAUD Gerard
GOLDBERG Dominique
ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH
2 171 MARTIN Philippe
SOUBIGOU Elaine
ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH
3 165 BOYER Gérard
CASOLI Claudia
ABCDFGH ABCDFG ABCD GH ABCDFGH ABCDFGH
4 162 AUBERGER Robert
AUBERGER Josiane
ABCDFGH ABCD H ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH
5 166 DERMY Alain
REGARD Evelyne
ABC F H ABC FGH ABCDFGH ABC F H ABCD GH
6 167 DERYCKE Jean-Yves
DERYCKE Maryse
BCD G ABCDFG ABCD ABCD G ABCDFG
7 163 BABUSIAUX Denis
FONTAINE Colette
A D G GH FG D G H
8 170 LECUILLIER Claude
ANDRIEU Angéla
F DF F F  
9 175 PETIT Gilbert
PETIT Martine
H H H H  
10 172 MASQUELIER Jean Pierre
MASQUELIER Patricia
        F

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 164 BOULIGAUD Gerard
GOLDBERG Dominique
ABCD GH ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH
2 171 MARTIN Philippe
SOUBIGOU Elaine
ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH
3 165 BOYER Gérard
CASOLI Claudia
ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH
4 162 AUBERGER Robert
AUBERGER Josiane
ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH
5 166 DERMY Alain
REGARD Evelyne
ABCDFGH ABCD GH ABCDFGH ABC FGH ABCD GH
6 167 DERYCKE Jean-Yves
DERYCKE Maryse
ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH ABCDFGH
7 163 BABUSIAUX Denis
FONTAINE Colette
ABCDFGH ABCDFGH A C GH ABCDFGH ABCDFGH
8 170 LECUILLIER Claude
ANDRIEU Angéla
BCDFGH ABCDFG B F H BCDF H ABCDFGH
9 175 PETIT Gilbert
PETIT Martine
A C F H BCDF H BCD GH ABCDF H A CD GH
10 172 MASQUELIER Jean Pierre
MASQUELIER Patricia
AB FGH ABCDFGH ABCDFGH B G ABC F H
11 168 FRANCOIS Jean Pierre
FRANSSENS Dominique
B DFG A FG A C F A D GH DF
12 174 OCHSENBEIN Pierre
OCHSENBEIN Annick
D H AB DFG A C G B G
13 169 KELLER Dominique
KELLER Françoise
A C   D DF F
14 173 MOREL Jean-Pierre
MILINAIRE Denise