Compétitions de Vénissieux du 16/12/2017

Open Séniors II Séniors III Séniors IV A B C D E Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : REY Elisabeth(Fr)
Juge B : RIBAS Michelle(Fr)
Juge C : MOSA Sandra(Fr)
Juge D : HABEL J-Luc(Fr)
Juge E : BEGMIBETO Sandrine(Fr)

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 198 FAYE Frédéric
SALANE Raphaelle
111111 111111 111111 111111 111111
2 196 BOURGEOIS Denis
DUFKOVA Marie
222232 332232 333333 223332 222332
3 178 MOKTARI J-Claude
GIRARD Veronique
433353 424544 522242 332243 334243
4 199 MALOSSE Laurent
MALOSSE Pascale
666526 556325 465424 554424 553424
5 195 BARAILLON Patrick
BARAILLON Nadine
355645 243453 246555 446555 445555
6 190 ROCHELET Bernard
SICARD Sabrina
544464 665666 654666 665666 666666

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 198 FAYE Frédéric
SALANE Raphaelle
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
2 196 BOURGEOIS Denis
DUFKOVA Marie
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
3 178 MOKTARI J-Claude
GIRARD Veronique
ABCD ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
4 199 MALOSSE Laurent
MALOSSE Pascale
ABCDE AB DE AB DE A DE AB DE
5 195 BARAILLON Patrick
BARAILLON Nadine
A C ABC ABC A C E ABC
6 190 ROCHELET Bernard
SICARD Sabrina
ABCDE ABC A CD ABCD A CDE
7 191 SMITH Didier
BRAVIN Murielle
  CDE C E BC  
8 182 O'SHEA Philip
PEREZ Kathy
B   B B BC E
9 125 ZANINI Gerard
VELON Marie-Jo
DE E E E  
10 123 OVIZE Michel
OVIZE Anne
  D D D D
11 193 VELON Joël
DELANTIN Eliane
E        
12 197 CARPENTIER Eric
CARPENTIER Sandrine
         
12 124 REY Philippe
DESCOTE Dominique
         

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 198 FAYE Frédéric
SALANE Raphaelle
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
2 196 BOURGEOIS Denis
DUFKOVA Marie
ABCDE ABCDE ABCD ABCDE ABCDE
3 178 MOKTARI J-Claude
GIRARD Veronique
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
4 199 MALOSSE Laurent
MALOSSE Pascale
ABCD ABCDE ABCDE ABCDE A CDE
5 195 BARAILLON Patrick
BARAILLON Nadine
ABC E ABC E ABCDE ABCDE ABCD
6 190 ROCHELET Bernard
SICARD Sabrina
ABCDE ABCDE ABCDE ABC E ABCDE
7 191 SMITH Didier
BRAVIN Murielle
DE BCDE BCDE BCD BCDE
8 182 O'SHEA Philip
PEREZ Kathy
ABC A CDE ABCDE AB E ABC
9 125 ZANINI Gerard
VELON Marie-Jo
BCDE A DE AB DE ABCDE ABCDE
10 123 OVIZE Michel
OVIZE Anne
DE AB DE A C E DE AB DE
11 193 VELON Joël
DELANTIN Eliane
ABCDE A CD CD A CD ABCDE
12 197 CARPENTIER Eric
CARPENTIER Sandrine
ABCDE BCDE ABCDE AB DE AB DE
12 124 REY Philippe
DESCOTE Dominique
A DE A C E A C E A C E A C E
14 183 PROVENT Michel
PROVENT Aline
BC E BC B E C E  
15 117 RYCHLEWSKI Marc
RYCHLEWSKI Sylvie
AB D D D D DE
16 180 NOGIER Roger
NOGIER Pascale
A C AB A A C
17 194 ESTUR Jean-François
ESTUR Colette
      BC B
18 113 BONNISSEL Jean-René
KOEGEL Anne-Marie
    B    
18 122 MUT Philippe
OUNISSI Dalila
      D  
18 115 FERNANDES Jose
DURR Dominique
      B  
18 114 FAVRE-NICOLIN Thierry
BOUILLOL Blandine
  B      
22 130 MIZZON Roland
MIZZON Mireille
         
22 121 LEROY Claude
LEROY Monique
         
22 120 CHARDON Jean Claude
CHARDON Martine
         
22 179 MORO Sergio
DURIEU Josette