Compétitions de Romans du 13/04/2019

Open Youths Adultes A B C D E F Latines


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Marc Barbieri
Juge C : Eric Clary
Juge D : Sandrine Megnigbeto
Juge E : Joanna Rivier
Juge F : Chrys Ruffino

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 181 GAUTHIER William
BONDAREVA Anastasia
11111 12111 11111 12121 11111
2 180 FERLICOT Loic
MALHEIRO Carla
22222 21222 22222 21212 32222
3 89 MARCON Shannon
RODRIGUEZ-CRIADO Coline
33333 33333 33333 33333 23333
4 88 CUPPERI Corentin
FIGUET Anna
44655 44664 44664 44664 44544
5 85 KERTZINGER Théo
GARCIN Angélique
65466 66456 55446 55456 56456
6 61 JARD Hugo
JARD Anais
56544 55545 66555 66545 65665

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 181 GAUTHIER William
BONDAREVA Anastasia
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
2 180 FERLICOT Loic
MALHEIRO Carla
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
3 89 MARCON Shannon
RODRIGUEZ-CRIADO Coline
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
4 88 CUPPERI Corentin
FIGUET Anna
xx-xx xx-xx xx-xx xx-xx xxxxx
5 85 KERTZINGER Théo
GARCIN Angélique
xxxxx xx-xx xxxxx xxxxx -xxxx
6 61 JARD Hugo
JARD Anais
-x-xx -xxxx xxxxx xxxxx xxxxx
7 83 ECHEGUT GARNIER Nans
ROUSTAN Hanaé
x-x-- x-x-- ----- ----- x----
8 63 PERIMONY Léo
BLACHIER Jade
--x-- --x-- --x-- --x-- -----
9 50 SIRERE Nathan
RAVASSARD Lison
----- ----- ----- ----- -----
9 133 FAUVEAU Guillaume
CALANDRA Chiara
----- ----- ----- ----- -----
9 54 CHABAUD KYLIAN
VERDIER Margot
----- ----- ----- ----- -----
9 62 MASSARI Hugo
MOREAU Enéa
----- ----- ----- ----- -----

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 181 GAUTHIER William
BONDAREVA Anastasia
xxxxx xxxxx xxxxx   xxxxx
2 180 FERLICOT Loic
MALHEIRO Carla
xxxxx xxxxx xxxxx   xxxxx
3 89 MARCON Shannon
RODRIGUEZ-CRIADO Coline
xxxxx xxxxx xxxxx   xxxxx
4 88 CUPPERI Corentin
FIGUET Anna
xxxxx xxxxx xxxxx   xxxxx
5 85 KERTZINGER Théo
GARCIN Angélique
xxxxx xxxxx xxxxx   xxxxx
6 61 JARD Hugo
JARD Anais
xxxxx xxxxx xxxxx   xxxxx
7 83 ECHEGUT GARNIER Nans
ROUSTAN Hanaé
xx-xx xxxx- xx-x-   xxxxx
8 63 PERIMONY Léo
BLACHIER Jade
x-x-x xx-xx xxxxx   xxxxx
9 50 SIRERE Nathan
RAVASSARD Lison
-xxxx xxxxx -xxxx   xx-xx
9 133 FAUVEAU Guillaume
CALANDRA Chiara
xx-x- xxxxx xxxxx   xxxxx
9 54 CHABAUD KYLIAN
VERDIER Margot
x---x x-xxx x-xxx   x-x-x
9 62 MASSARI Hugo
MOREAU Enéa
xxxxx -xx-x xxxxx   xxxx-
13 55 JANS Nathan
CHERRIERE Alizée
xx-x- xx--- x----   -----
14 73 MISIAK Dimitri
GOMEZ Marine
--x-- --x-- -----   --xx-
15 49 ORSINI Lorenzo
LAOUST Romane
---xx ----- ----x   -----
15 72 LE ROLLE Jérémie
FREYDIER Eyva
-x--- ---x- -----   -x---
17 53 BAURES Raphaël
DURAND Charlotte
--x-- ----x -----   -----
18 57 REYNIER Lukas
DERUAZ Eloise
----- ----- -x---   -----
18 56 MOTTET Antoine
BOYER Léa
----- ----- --x--   -----
18 79 LONGUEPEE Maxence
PETIT-JEAN GENAT Lea
----- ----- -----   ----x
18 135 Leca Jean-Batiste
Leca Marie
--x-- ----- -----   -----
22 48 Mandallaz Killian
Marini Célia
----- ----- -----   -----
22 80 THERMIDOR Benoit
LANES Amandine
----- ----- -----   -----
22 137 VASSY Florian
DUBUS Julie
----- ----- -----   -----
22 64 PETIT-JEAN GENAT Adrien
COLLETTE Oxana
----- ----- -----   -----