Compétitions de Rouen du 24/11/2018

Open Youths Adultes A B C D E F Latines


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Stephane ALKAMA
Juge B : Pascal BEY
Juge C : Sandrine PREVEL
Juge D : Jahanna RIVIER
Juge E : Marioara CHEPTENE

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 210 MUNDT Corentin
MUNDT Clémence
21111 12121 11111 11111 11111
2 208 HORVILLE Brice
ISSAEV Anastassia
52332 31332 53332 43332 53222
3 37 VICOL Dan
GOEHRS Fanny
43453 53253 32553 52464 42353
4 54 SONNEVILLE Aurélien
SONNEVILLE Audrey
34244 45444 44444 37243 34445
5 211 PORZIO Gracia
FRANCOIS MOLENDA Estelle
16526 24515 26225 25526 25534
6 209 IACOBOSCHI Ionut
GABROVSKA Vélina
67765 67666 67766 76755 77766
7 51 VALLEE Wilfried
GUEGAN Emilie
75677 76777 75677 64677 66677

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 210 MUNDT Corentin
MUNDT Clémence
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
2 208 HORVILLE Brice
ISSAEV Anastassia
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
3 37 VICOL Dan
GOEHRS Fanny
ABCDE ABC-E ABCDE ABCDE ABCDE
4 54 SONNEVILLE Aurélien
SONNEVILLE Audrey
ABCDE ABCDE ABCDE ABC-E ABCDE
5 211 PORZIO Gracia
FRANCOIS MOLENDA Estelle
ABCDE ABCDE A-CDE ABCDE A-CDE
6 209 IACOBOSCHI Ionut
GABROVSKA Vélina
A-C-E ----E A-C-E A---- ----E
7 51 VALLEE Wilfried
GUEGAN Emilie
----- AB-D- -B--- -BCD- -BC--
8 20 LEREFFAIT Marius
FRENE Sarah
-B-D- ---D- ----- ---DE -B-D-
9 50 GIUGE Romain
RICHETTA Clémence
----- --C-- ---D- ----- -----
10 34 KIRSCHER Cyrille
BRUNEAU Camille
----- ----- ----- ----- A----
10 44 CHEVAL Germain
LAMALLE Eva
----- ----- -B--- ----- -----
12 21 MAILAIT Paul
MAILAIT Romane
----- ----- ----- ----- -----

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 210 MUNDT Corentin
MUNDT Clémence
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
2 208 HORVILLE Brice
ISSAEV Anastassia
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
3 37 VICOL Dan
GOEHRS Fanny
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
4 54 SONNEVILLE Aurélien
SONNEVILLE Audrey
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
5 211 PORZIO Gracia
FRANCOIS MOLENDA Estelle
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
6 209 IACOBOSCHI Ionut
GABROVSKA Vélina
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
7 51 VALLEE Wilfried
GUEGAN Emilie
-BCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
8 20 LEREFFAIT Marius
FRENE Sarah
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
9 50 GIUGE Romain
RICHETTA Clémence
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
10 34 KIRSCHER Cyrille
BRUNEAU Camille
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE A-CDE
10 44 CHEVAL Germain
LAMALLE Eva
ABCD- -BC-E ABCDE ABC-E ABCDE
12 21 MAILAIT Paul
MAILAIT Romane
A-CDE A-CDE A-CDE A-CDE ABCDE
13 57 VERDU Alain
VERDU Patricia
AB--- AB-D- -B--- -B-D- -B---
14 24 DAMAS Théophile
MESSIANT Lea
----E ----- ----- ----- -----
15 65 VERDIER Stéphane
LHAUTE Candice
----- ----- ----- ----- -----