Compétitions de Rouen du 24/11/2018

Open Séniors I Séniors II Séniors III A B C D E F Latines


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Stephane ALKAMA
Juge B : Pascal BEY
Juge C : Sandrine PREVEL
Juge D : Jahanna RIVIER
Juge E : Marioara CHEPTENE

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 226 MEKEDDER Mehdi
MEKEDDER Caroline
11111 11111 11111   11111
2 224 MOYA Nicolas
TAMAGNA Vaiki
32322 32222 22322   22222
3 219 DA SILVA Vitor
POUCHET Jennifer
23233 23334 33233   33334
4 82 PORTIER Eric
PORTIER Gwénaëlle
66444 65553 66544   44543
5 220 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
54555 54445 54465   66465
6 221 GUSATTO Delio
BINEAU Isabelle
45666 46666 45656   55656

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 226 MEKEDDER Mehdi
MEKEDDER Caroline
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
2 224 MOYA Nicolas
TAMAGNA Vaiki
-BCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
3 219 DA SILVA Vitor
POUCHET Jennifer
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
4 82 PORTIER Eric
PORTIER Gwénaëlle
-BC-- -BCDE -B--E   -BC-E
5 220 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
A-CD- A-CDE -BCDE   -BCD-
6 221 GUSATTO Delio
BINEAU Isabelle
AB--E -B--- AB-D-   AB---
7 78 VERRIER Simon
VERRIER Anne
A-CDE ----E --C-E   ----E
8 223 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
A--D- A---- A-C--   A-C--
8 110 BLIN Philippe
FOLLANA Nathalie
-B--E A--D- A----   A---E
10 72 GROUD Cédric
CELLIER Audrey
----- -BC-- ---D-   ---D-
11 146 BENY Dominique
BAOT Corinne
----- ----- -----   ---D-
12 77 GUTIERREZ Jean-Claude
DOUILLET Sandrine
----- ----- -----   -----

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 226 MEKEDDER Mehdi
MEKEDDER Caroline
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
2 224 MOYA Nicolas
TAMAGNA Vaiki
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
3 219 DA SILVA Vitor
POUCHET Jennifer
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
4 82 PORTIER Eric
PORTIER Gwénaëlle
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
5 220 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
6 221 GUSATTO Delio
BINEAU Isabelle
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCD-
7 78 VERRIER Simon
VERRIER Anne
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
8 223 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
A-CDE A-CD- A-CDE   ABCD-
8 110 BLIN Philippe
FOLLANA Nathalie
A-CDE AB-DE ABCDE   A-CDE
10 72 GROUD Cédric
CELLIER Audrey
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
11 146 BENY Dominique
BAOT Corinne
A-CDE ABCDE ABCDE   ABCD-
12 77 GUTIERREZ Jean-Claude
DOUILLET Sandrine
-B--- -BC-E -B--E   -BC-E
13 76 DESMOULINS Fabrice
DESMOULINS Valérie
-B--- -BCD- -BCD-   ----E
14 117 RIQUR Dominique
GALIBERT Christine
AB-DE ----E -----   ---DE
15 225 NORMAND Christophe
REBOUR Anne Claude
-B--- A---- A----   A----
16 222 LAFITTE Jean-Pierre
LAFITTE Brigitte
--C-- ----- -----   -----
16 85 CHYZAK Frédéric
CHYZAK Sophie
----- ----- -----   -B---
16 121 DAHAN Albert
FRANÇOIS Sylvie
----- ----- -----   ----E
19 86 TALBOT Patrice
CAILLEAU Fabienne
----- ----- -----   -----
19 135 COSQUER Daniel
GAUTHIER Colette
----- ----- -----   -----
19 138 LANDAIS Marcel
BAIXE Fabienne
----- ----- -----   -----
19 87 ZAMAGNA Jean Luc
ARAR Sonia
----- ----- -----   -----
19 152 LIGER Daniel
MALBEC Marina
----- ----- -----   -----
19 143 PITRON Jean Marie
PITRON Joëlle
----- ----- -----   -----
19 92 MESSIANT Olivier
MESSIANT Laurence
----- ----- -----   -----

Résultats en 1/8F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 226 MEKEDDER Mehdi
MEKEDDER Caroline
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
2 224 MOYA Nicolas
TAMAGNA Vaiki
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
3 219 DA SILVA Vitor
POUCHET Jennifer
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
4 82 PORTIER Eric
PORTIER Gwénaëlle
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
5 220 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
6 221 GUSATTO Delio
BINEAU Isabelle
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
7 78 VERRIER Simon
VERRIER Anne
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
8 223 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
8 110 BLIN Philippe
FOLLANA Nathalie
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
10 72 GROUD Cédric
CELLIER Audrey
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
11 146 BENY Dominique
BAOT Corinne
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
12 77 GUTIERREZ Jean-Claude
DOUILLET Sandrine
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
13 76 DESMOULINS Fabrice
DESMOULINS Valérie
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
14 117 RIQUR Dominique
GALIBERT Christine
A-CDE ABCDE ABCDE   ABCDE
15 225 NORMAND Christophe
REBOUR Anne Claude
ABCDE ABCDE A-C-E   ABC-E
16 222 LAFITTE Jean-Pierre
LAFITTE Brigitte
ABCDE ABCDE ABCD-   -BCDE
16 85 CHYZAK Frédéric
CHYZAK Sophie
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCD-
16 121 DAHAN Albert
FRANÇOIS Sylvie
ABCDE AB--- ABCDE   ABCD-
19 86 TALBOT Patrice
CAILLEAU Fabienne
--CDE --CDE -BC-E   ABCD-
19 135 COSQUER Daniel
GAUTHIER Colette
ABCDE ABCDE ABCDE   A-CDE
19 138 LANDAIS Marcel
BAIXE Fabienne
ABCDE --CD- A-C--   A----
19 87 ZAMAGNA Jean Luc
ARAR Sonia
ABC-- ABCDE ABCDE   ABCDE
19 152 LIGER Daniel
MALBEC Marina
AB-DE -B--E AB-DE   ABCDE
19 143 PITRON Jean Marie
PITRON Joëlle
-B--E -B--E -BCDE   --C-E
19 92 MESSIANT Olivier
MESSIANT Laurence
ABCDE ABCDE ABCDE   A--DE
26 150 CORBION Michel
CORBION Catherine
---D- ABCD- -B---   -B-DE
26 90 COLSON Cyrille
CHAPRON Isabelle
-B--- A---- A--D-   ABCDE
28 153 ROBERT Patrick
ROBERT Monique
----- A-CDE ---DE   -B--E
29 151 GRENIER Patrice
COLLIGNON Lydie
A-C-- ----- -----   -----
30 147 PYLA Mohan
DUVOUX Sophie
----- ----- -----   -----