Compétitions de Rouen du 24/11/2018

Open Séniors I Séniors II Séniors III Séniors IV A B C D E F Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Stephane ALKAMA
Juge B : Pascal BEY
Juge C : Sandrine PREVEL
Juge D : Jahanna RIVIER
Juge E : Marioara CHEPTENE

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 232 FAYE Frédéric
SALANE Raphaelle
41123 31121 42111   22111
2 242 HERNANDEZ Angel
HERNANDEZ Laurence
12534 12344 11232   11232
3 241 SOULIGNAC J-Pierre
SOULIGNAC Sylvie
25411 23512 53623   34623
4 229 BARON Pierre
LABORDE Martine
34652 44633 64544   43544
5 73 LEDUC Alain
LETENDART Charline
63245 65255 36365   66465
6 97 VERRON Philippe
VINCENT Carole
56366 56466 25456   55356

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 232 FAYE Frédéric
SALANE Raphaelle
ABCDE ABCDE A-CDE   ABCDE
2 242 HERNANDEZ Angel
HERNANDEZ Laurence
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
3 241 SOULIGNAC J-Pierre
SOULIGNAC Sylvie
AB-D- AB-D- AB--E   AB---
4 229 BARON Pierre
LABORDE Martine
ABC-E ABC-E ABCDE   ABC-E
5 73 LEDUC Alain
LETENDART Charline
-BC-E -BCDE -BCDE   -BC--
6 97 VERRON Philippe
VINCENT Carole
A-C-- --C-E A-C--   A-CDE
7 223 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
--CDE --C-- --C-E   --CDE
8 219 DA SILVA Vitor
POUCHET Jennifer
-B--E AB--- AB---   AB---
9 221 GUSATTO Delio
BINEAU Isabelle
A--D- ---D- -B-D-   ---D-
10 220 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
---D- ---D- ---D-   -----
11 71 GOGUILLON Dave
GOGUILLON Stephanie
----- A---- -----   ---D-
11 230 COC Denis
BELLANGER Framboise
----- ----E -----   ----E

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 232 FAYE Frédéric
SALANE Raphaelle
ABCDE ABCDE ABC-E   ABCDE
2 242 HERNANDEZ Angel
HERNANDEZ Laurence
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
3 241 SOULIGNAC J-Pierre
SOULIGNAC Sylvie
ABCD- ABCD- ABCD-   A-CD-
4 229 BARON Pierre
LABORDE Martine
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
5 73 LEDUC Alain
LETENDART Charline
ABCDE ABC-E ABC-E   ABCDE
6 97 VERRON Philippe
VINCENT Carole
ABC-E A-CDE A-CDE   ABCDE
7 223 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
A-CDE A-CDE A-CDE   A-CDE
8 219 DA SILVA Vitor
POUCHET Jennifer
-BCDE -BCDE -BCDE   -BC-E
9 221 GUSATTO Delio
BINEAU Isabelle
---DE ABCDE AB-DE   ABCDE
10 220 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
ABCD- ABCD- -BCD-   ABCD-
11 71 GOGUILLON Dave
GOGUILLON Stephanie
A--D- A--D- A-CDE   -B-D-
11 230 COC Denis
BELLANGER Framboise
--CDE -BCD- ---DE   ---DE
13 224 MOYA Nicolas
TAMAGNA Vaiki
-BCD- -BC-- -----   -BC--
13 118 ZELEM Serge
ZELEM Cécile
----E -B--E AB--E   ----E
13 240 QUILLIOT Cédric
QUILLIOT Yana
-B--E ----E -B---   -B-DE
16 231 DELORME Laurent
DELORME Isabelle
AB--- A---- A-C--   A----
17 110 BLIN Philippe
FOLLANA Nathalie
----E ---DE ----E   ----E
18 122 DEMAS Nicolas
COMBES Sylvie
A---- ----E -B---   A----
18 93 ROELSTRAETE Stéphane
FRAMEZELLE Hélène
A---- A---- A----   A----
18 72 GROUD Cédric
CELLIER Audrey
-B--- -B--- -B---   -B---
21 78 VERRIER Simon
VERRIER Anne
--C-- ----- --C--   --C--
22 233 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
----- ----- ---D-   -----
22 77 GUTIERREZ Jean-Claude
DOUILLET Sandrine
----- ----- ---D-   -----
24 123 HUSSON Christophe
HUSSON Sylvie
----- ----- -----   -----

Résultats en 1/8F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 232 FAYE Frédéric
SALANE Raphaelle
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
2 242 HERNANDEZ Angel
HERNANDEZ Laurence
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
3 241 SOULIGNAC J-Pierre
SOULIGNAC Sylvie
A-C-- ABCD- ABCDE   ABCD-
4 229 BARON Pierre
LABORDE Martine
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
5 73 LEDUC Alain
LETENDART Charline
-BCDE ABCDE A-CDE   ABCDE
6 97 VERRON Philippe
VINCENT Carole
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
7 223 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
A-CDE A-CDE ABCDE   ABCDE
8 219 DA SILVA Vitor
POUCHET Jennifer
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
9 221 GUSATTO Delio
BINEAU Isabelle
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
10 220 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
ABCDE ABCDE ABCDE   ABCDE
11 71 GOGUILLON Dave
GOGUILLON Stephanie
ABCDE A-CDE ABCDE   A-CDE
11 230 COC Denis
BELLANGER Framboise
AB-DE ABCDE ABCDE   ABCDE
13 224 MOYA Nicolas
TAMAGNA Vaiki
ABCDE ABCDE ABCDE   -BCDE
13 118 ZELEM Serge
ZELEM Cécile
ABCDE ABCDE A-C-E   ABCDE
13 240 QUILLIOT Cédric
QUILLIOT Yana
AB--E ABC-E ABC-E   ABCDE
16 231 DELORME Laurent
DELORME Isabelle
ABC-E AB--- A-CDE   ABCDE
17 110 BLIN Philippe
FOLLANA Nathalie
ABCDE ABCDE A---E   AB-DE
18 122 DEMAS Nicolas
COMBES Sylvie
ABC-E ABC-- ABC--   A-CDE
18 93 ROELSTRAETE Stéphane
FRAMEZELLE Hélène
A-CD- ABCDE A-C--   ABC--
18 72 GROUD Cédric
CELLIER Audrey
A--D- A---E ABCDE   A---E
21 78 VERRIER Simon
VERRIER Anne
A-CDE A-C-E A-C-E   A-CDE
22 233 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
A-CDE A-CDE A----   A-CDE
22 77 GUTIERREZ Jean-Claude
DOUILLET Sandrine
-BCDE -BC-- -B-DE   -BC-E
24 123 HUSSON Christophe
HUSSON Sylvie
-BCDE ---D- --CDE   --C-E
25 111 CROIZAT VIALLET Jacques
CROIZAT VIALLET Motome
A-CD- A--D- A--D-   AB---
26 91 KLEIN Olivier
LAMPRE Isabelle
--C-E ---DE -B-DE   ----E
27 115 DUFETEL Patrick
DUFETEL Sylvie
-B--- -B-D- -B---   -B-D-
27 96 BASSINO Thierry
BASSINO Pascale
-B--E -B--E -B---   -B---
29 85 CHYZAK Frédéric
CHYZAK Sophie
-B--- -B--E -B---   ---D-
29 152 LIGER Daniel
MALBEC Marina
--C-E ----- ---DE   ---D-
29 127 RYCHLEWSKI Marc
RYCHLEWSKI Sylvie
----- ----E --CD-   -B--E
29 236 MARECHAL Alain
MARECHAL Corinne
----- --CD- ---D-   A-C--
29 113 DAUSSY Jean Louis
VIRION Marie Christine
AB--- ----- AB--E   -----
29 116 FIAN Michel
ABRY Catherine
A--D- A---- -----   AB---
35 222 LAFITTE Jean-Pierre
LAFITTE Brigitte
----- --CD- ---D-   --C--
35 121 DAHAN Albert
FRANÇOIS Sylvie
-B--- -B--- -B---   -B---
37 160 FRANCOIS Jean Pierre
FRANSSENS Dominique
-B--- -B--- -B---   -----
38 117 RIQUR Dominique
GALIBERT Christine
----- ----- --C--   ---D-
38 131 ISSE Patrick
ISSE Agnès
----- -B-D- -----   -----
40 100 BIGOT Philippe
CLÉPOINT Nathalie
----- --C-- -----   -----
40 159 CHARDON Jean Claude
CHARDON Martine
----- ----E -----   -----
40 135 COSQUER Daniel
GAUTHIER Colette
----- ----- ---D-   -----
40 137 LAMETTE Richard
CROUZILLAT Martine
---D- ----- -----   -----
40 114 DELAHAYE Jacques
ROUSSEL Florence
----- ----- --C--   -----
40 126 PLUQUET Thierry
PETIT Sylvie
----- ----- -B---   -----
40 124 LECUYER Philippe
MAIGNAN Valérie
---D- ----- -----   -----
47 138 LANDAIS Marcel
BAIXE Fabienne
----- ----- -----   -----
47 234 GODART Louis
GODART Chantal
----- ----- -----   -----