Compétitions de Toulouse du 20/05/2018

Compétition sans points Juvéniles I Juvéniles II Juniors I Juniors II F Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Marino VIEVILLE
Juge C : Pierre ABOUSSOUAN
Juge D : Sébastien LAERGERE
Juge E : Gwenael LAVIGNE
Juge F : Philip NICHOLAS

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 115 MENICALLI Christian
MENICALLI Michèle
111211 111111 412111 312111 111111
2 187 LAFUENTE Michel
LAFUENTE Cécile
223152 323252 321442 221242 322242
3 158 DUREL CHEREL Paul
SIRE - SICARDI Kahil
232333 442444     231242
3 123 MAZUEL Pascal
MONSARRAT Nathalie
344644 234433 154233 144423 244533
3 158 DUREL CHEREL Paul
SIRE - SICARDI Kahil
232333 442444     231242
4 188 LASSIDOUET Guy
LASSIDOUET Monique
436323 445324 543324 436354 436355
5 111 OUIN Frédéric
OUIN Brigitte
565435 556545 666656 665535.5 553424
6 186 DUBROCQ Richard
DUBROCQ Joséphine
652566 662666 235565 553665.5 665666

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 115 MENICALLI Christian
MENICALLI Michèle
ACD F ACDEF ACDEF ACD F AC EF
2 187 LAFUENTE Michel
LAFUENTE Cécile
ACDE ACDEF AC EF ACDEF AC EF
3 158 DUREL CHEREL Paul
SIRE - SICARDI Kahil
         
3 123 MAZUEL Pascal
MONSARRAT Nathalie
ACD F ACDEF AC EF CDEF ACDEF
3 158 DUREL CHEREL Paul
SIRE - SICARDI Kahil
         
4 188 LASSIDOUET Guy
LASSIDOUET Monique
ACDE AC EF CDEF AC EF ACDEF
5 111 OUIN Frédéric
OUIN Brigitte
AC EF DEF   EF DE
6 186 DUBROCQ Richard
DUBROCQ Joséphine
D CD CDE A D A D
7 143 BONNISSEL Jean-René
KOEGEL Anne-Marie
E D A AC ACD F
7 124 NAUDON Jean-Marc
NAUDON Jocelyne
CD F C CD F CD  
9 114 LEGRAND Jean-Francois
LEGRAND Marie-Laure
E E DE DE DE
10 110 LOUSTAUNAU Serge
TELLECHEA Marie Therese
EF F F F C F
11 185 ARNAUD Pierre
ARNAUD Christiane
A F A A E  
12 189 ROJAS Francis
ROJAS Marie-José
  A A D A  

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 115 MENICALLI Christian
MENICALLI Michèle
ACDEF ACDEF ACDEF   ACDEF
2 187 LAFUENTE Michel
LAFUENTE Cécile
ACDE ACDEF ACDEF   ACDE
3 158 DUREL CHEREL Paul
SIRE - SICARDI Kahil
         
3 123 MAZUEL Pascal
MONSARRAT Nathalie
A D F ACDEF A DEF   ACDEF
3 158 DUREL CHEREL Paul
SIRE - SICARDI Kahil
         
4 188 LASSIDOUET Guy
LASSIDOUET Monique
AC EF ACDEF ACDEF   ACDEF
5 111 OUIN Frédéric
OUIN Brigitte
ACDEF ACDEF CDEF   ACDEF
6 186 DUBROCQ Richard
DUBROCQ Joséphine
CDEF ACD F ACDE   ACDEF
7 143 BONNISSEL Jean-René
KOEGEL Anne-Marie
ACDE DEF ACDEF   ACD F
7 124 NAUDON Jean-Marc
NAUDON Jocelyne
ACDEF ACDEF ACDEF   ACDEF
9 114 LEGRAND Jean-Francois
LEGRAND Marie-Laure
ACDEF ACDE ACDE   DEF
10 110 LOUSTAUNAU Serge
TELLECHEA Marie Therese
ACDEF ACDEF AC F   C EF
11 185 ARNAUD Pierre
ARNAUD Christiane
A EF A E ACDEF   AC E
12 189 ROJAS Francis
ROJAS Marie-José
ACD F ACD ACDEF   ACD F
13 135 GLEIZES Dominique
VIOLA Kay
F EF F   EF
14 117 Couple inconnu C C C   AC
15 125 Couple inconnu EF E     E
15 144 REFALO Roger
REFALO Yolande
CD       D F
17 116 MUT Philippe
OUNISSI Dalila
  D F   D
17 138 MENIVALE Robert
LEFEBVRE Michelle
  A A   A
19 122 GOURVELLEC Daniel
GOURVELLEC Dominique
A   D    
19 140 SCHILLACI Christian
SCHILLACI Monique
  C F      
19 171 CALLOCH René
CALLOCH Véronique
D F      
19 139 QUERREC Christian
QUERREC Lucette
E   E