Compétitions de Toulouse du 20/05/2018

Open Séniors III Séniors IV A B C D E F Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Marino VIEVILLE
Juge C : Pierre ABOUSSOUAN
Juge D : Sébastien LAERGERE
Juge E : Gwenael LAVIGNE
Juge F : Philip NICHOLAS

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 115 MENICALLI Christian
MENICALLI MichŠle
111211 111111 412111 312111 111111
1 115 MENICALLI Christian
MENICALLI MichŠle
111211 111111 412111 312111 111111
2 187 LAFUENTE Michel
LAFUENTE C‚cile
223152 323252 321442 221242 322242
2 187 LAFUENTE Michel
LAFUENTE C‚cile
223152 323252 321442 221242 322242
3 123 MAZUEL Pascal
MONSARRAT Nathalie
344644 234433 154233 144423 244533
3 123 MAZUEL Pascal
MONSARRAT Nathalie
344644 234433 154233 144423 244533
4 188 LASSIDOUET Guy
LASSIDOUET Monique
436323 445324 543324 436354 436355
4 188 LASSIDOUET Guy
LASSIDOUET Monique
436323 445324 543324 436354 436355
5 111 OUIN Frédéric
OUIN Brigitte
565435 556545 666656 665535.5 553424
5 111 OUIN Frédéric
OUIN Brigitte
565435 556545 666656 665535.5 553424
6 186 DUBROCQ Richard
DUBROCQ Jos‚phine
652566 662666 235565 553665.5 665666
6 186 DUBROCQ Richard
DUBROCQ Jos‚phine
652566 662666 235565 553665.5 665666

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 115 MENICALLI Christian
MENICALLI MichŠle
ACD F ACDEF ACDEF ACD F AC EF
1 115 MENICALLI Christian
MENICALLI MichŠle
ACD F ACDEF ACDEF ACD F AC EF
2 187 LAFUENTE Michel
LAFUENTE C‚cile
ACDE ACDEF AC EF ACDEF AC EF
2 187 LAFUENTE Michel
LAFUENTE C‚cile
ACDE ACDEF AC EF ACDEF AC EF
3 123 MAZUEL Pascal
MONSARRAT Nathalie
ACD F ACDEF AC EF CDEF ACDEF
3 123 MAZUEL Pascal
MONSARRAT Nathalie
ACD F ACDEF AC EF CDEF ACDEF
4 188 LASSIDOUET Guy
LASSIDOUET Monique
ACDE AC EF CDEF AC EF ACDEF
4 188 LASSIDOUET Guy
LASSIDOUET Monique
ACDE AC EF CDEF AC EF ACDEF
5 111 OUIN Frédéric
OUIN Brigitte
AC EF DEF   EF DE
5 111 OUIN Frédéric
OUIN Brigitte
AC EF DEF   EF DE
6 186 DUBROCQ Richard
DUBROCQ Jos‚phine
D CD CDE A D A D
6 186 DUBROCQ Richard
DUBROCQ Jos‚phine
D CD CDE A D A D
7 124 NAUDON Jean-Marc
NAUDON Jocelyne
CD F C CD F CD  
7 124 NAUDON Jean-Marc
NAUDON Jocelyne
CD F C CD F CD  
7 143 BONNISSEL Jean-Ren‚
KOEGEL Anne-Marie
E D A AC ACD F
7 143 BONNISSEL Jean-Ren‚
KOEGEL Anne-Marie
E D A AC ACD F
9 114 LEGRAND Jean-Francoi
LEGRAND Marie-Laure
E E DE DE DE
9 114 LEGRAND Jean-Francoi
LEGRAND Marie-Laure
E E DE DE DE
10 110 LOUSTAUNAU Serge
TELLECHEA Marie Ther
EF F F F C F
10 110 LOUSTAUNAU Serge
TELLECHEA Marie Ther
EF F F F C F
11 185 ARNAUD Pierre
ARNAUD Christiane
A F A A E  
11 185 ARNAUD Pierre
ARNAUD Christiane
A F A A E  
12 189 ROJAS Francis
ROJAS Marie-Jos‚
  A A D A  
12 189 ROJAS Francis
ROJAS Marie-Jos‚
  A A D A  

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 115 MENICALLI Christian
MENICALLI MichŠle
ACDEF ACDEF ACDEF   ACDEF
1 115 MENICALLI Christian
MENICALLI MichŠle
ACDEF ACDEF ACDEF   ACDEF
2 187 LAFUENTE Michel
LAFUENTE C‚cile
ACDE ACDEF ACDEF   ACDE
2 187 LAFUENTE Michel
LAFUENTE C‚cile
ACDE ACDEF ACDEF   ACDE
3 123 MAZUEL Pascal
MONSARRAT Nathalie
A D F ACDEF A DEF   ACDEF
3 123 MAZUEL Pascal
MONSARRAT Nathalie
A D F ACDEF A DEF   ACDEF
4 188 LASSIDOUET Guy
LASSIDOUET Monique
AC EF ACDEF ACDEF   ACDEF
4 188 LASSIDOUET Guy
LASSIDOUET Monique
AC EF ACDEF ACDEF   ACDEF
5 111 OUIN Frédéric
OUIN Brigitte
ACDEF ACDEF CDEF   ACDEF
5 111 OUIN Frédéric
OUIN Brigitte
ACDEF ACDEF CDEF   ACDEF
6 186 DUBROCQ Richard
DUBROCQ Jos‚phine
CDEF ACD F ACDE   ACDEF
6 186 DUBROCQ Richard
DUBROCQ Jos‚phine
CDEF ACD F ACDE   ACDEF
7 124 NAUDON Jean-Marc
NAUDON Jocelyne
ACDEF ACDEF ACDEF   ACDEF
7 124 NAUDON Jean-Marc
NAUDON Jocelyne
ACDEF ACDEF ACDEF   ACDEF
7 143 BONNISSEL Jean-Ren‚
KOEGEL Anne-Marie
ACDE DEF ACDEF   ACD F
7 143 BONNISSEL Jean-Ren‚
KOEGEL Anne-Marie
ACDE DEF ACDEF   ACD F
9 114 LEGRAND Jean-Francoi
LEGRAND Marie-Laure
ACDEF ACDE ACDE   DEF
9 114 LEGRAND Jean-Francoi
LEGRAND Marie-Laure
ACDEF ACDE ACDE   DEF
10 110 LOUSTAUNAU Serge
TELLECHEA Marie Ther
ACDEF ACDEF AC F   C EF
10 110 LOUSTAUNAU Serge
TELLECHEA Marie Ther
ACDEF ACDEF AC F   C EF
11 185 ARNAUD Pierre
ARNAUD Christiane
A EF A E ACDEF   AC E
11 185 ARNAUD Pierre
ARNAUD Christiane
A EF A E ACDEF   AC E
12 189 ROJAS Francis
ROJAS Marie-Jos‚
ACD F ACD ACDEF   ACD F
12 189 ROJAS Francis
ROJAS Marie-Jos‚
ACD F ACD ACDEF   ACD F
13 135 GLEIZES Dominique
VIOLA Kay
F EF F   EF
13 135 GLEIZES Dominique
VIOLA Kay
F EF F   EF
14 117 SERVOLLE Christian
BARON Chantal
C C C   AC
14 117 SERVOLLE Christian
BARON Chantal
C C C   AC
15 125 ROUGERIE Eric
DARDANNE Catherine
EF E     E
15 144 REFALO Roger
REFALO Yolande
CD       D F
15 144 REFALO Roger
REFALO Yolande
CD       D F
15 125 ROUGERIE Eric
DARDANNE Catherine
EF E     E
17 116 MUT Philippe
OUNISSI Dalila
  D F   D
17 138 MENIVALE Robert
LEFEBVRE Michelle
  A A   A
17 116 MUT Philippe
OUNISSI Dalila
  D F   D
17 138 MENIVALE Robert
LEFEBVRE Michelle
  A A   A
19 139 QUERREC Christian
QUERREC Lucette
E   E    
19 140 SCHILLACI Christian
SCHILLACI Monique
  C F      
19 122 GOURVELLEC Daniel
GOURVELLEC Dominique
A   D    
19 140 SCHILLACI Christian
SCHILLACI Monique
  C F      
19 171 CALLOCH Ren‚
CALLOCH V‚ronique
D F      
19 171 CALLOCH Ren‚
CALLOCH V‚ronique
D F      
19 122 GOURVELLEC Daniel
GOURVELLEC Dominique
A   D    
19 139 QUERREC Christian
QUERREC Lucette
E   E