Compétitions de Tourcoing du 02/06/2018

Open Séniors III Séniors IV A B C Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Stéphane ALKAMA
Juge B : Sebastien LABERGERE
Juge C : Marc DELACOURT
Juge D : Jean HEYMAN
Juge E : Guy JOTTAY

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 106 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
111111 111111 114211 111111 111111
2 102 BEDAGHE Michaël
BEDAGHE Dominique
222252 324242 425154 324252 423232.5
3 103 FLINOIS Didier
FLINOIS Marie Catherine
445324 465325 343322 452333 342322.5
4 48 ZELEM Serge
ZELEM Cécile
334433 242554 231543 235544 254454
5 104 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
563545 533433 562435 663425 565545
6 46 LA Soy-Ty(michael)
NGUYEN Bach-Tuyet Betty
656666 656666 656666 546666 636666

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 106 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
2 102 BEDAGHE Michaël
BEDAGHE Dominique
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCD
3 103 FLINOIS Didier
FLINOIS Marie Catherine
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
4 48 ZELEM Serge
ZELEM Cécile
ABC E ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
5 104 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
ABC ABC E ABC E ABC E A C E
6 46 LA Soy-Ty(michael)
NGUYEN Bach-Tuyet Betty
ABCD ABC A ABC ABCDE
7 45 FIAN Michel
ABRY Catherine
DE D BCDE D B E
8 51 GALLÉ Philippe
GALLÉ Marjorie
D D D D D
9 43 CUGNY Bernard
CUGNY Michelle
E E      
10 52 RYCHLEWSKI Marc
RYCHLEWSKI Sylvie
      E  
11 105 GENDRAUD Patrick
GENDRAUD Michèle
         
11 44 DUFETEL Patrick
DUFETEL Sylvie
         

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 106 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
2 102 BEDAGHE Michaël
BEDAGHE Dominique
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
3 103 FLINOIS Didier
FLINOIS Marie Catherine
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
4 48 ZELEM Serge
ZELEM Cécile
ABCDE ABCDE ABCDE BCDE ABCDE
5 104 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
6 46 LA Soy-Ty(michael)
NGUYEN Bach-Tuyet Betty
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
7 45 FIAN Michel
ABRY Catherine
ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE ABCDE
8 51 GALLÉ Philippe
GALLÉ Marjorie
ABCDE BCDE BCDE ABCDE A
9 43 CUGNY Bernard
CUGNY Michelle
ABC E A CDE AB DE ABCDE AB DE
10 52 RYCHLEWSKI Marc
RYCHLEWSKI Sylvie
ABCDE ABCDE ABC E AB DE ABCDE
11 105 GENDRAUD Patrick
GENDRAUD Michèle
ABCDE ABC E ABCDE ABC E A CDE
11 44 DUFETEL Patrick
DUFETEL Sylvie
D AB D A DE ABCDE ABCDE
13 47 PIED Alain
PIED Ivana
ABC AB E A C A BC E
13 62 TRIGANO Eric
TRIGANO Marie-Françoise
DE CD BCD CD BCD
15 61 MOREL Jean-Pierre
MILINAIRE Denise
         
15 58 ROBERT Patrick
ROBERT Monique