Compétitions de Aubagne du 24/11/2018

Open Séniors I Séniors II Séniors III A B C D E Latines


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Nathalie BOUGES
Juge C : Jean Luc HABEL
Juge D : Christophe LYONNET
Juge E : Chris RUFFINO
Juge F : Gaëlle SOURDEAU

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 245 LEMAIRE Patrick
MASSARO Jennifer
123111 123111 223212 122212 123111
2 248 SEGUY Emmanuel
SADESKI SEGUY Géraldine
211222 211222 111121 211121 211222
3 120 SORLIN Hermann
KIEFFER Sylvie
352533 342533 332433 443434 332433
4 244 GARCIA Laurent
MANZO Laura
434354 434354 444354 334353 444344
5 117 ABDELFETTAH Farid
PIERSON Olga
565445 566445 565545 566545 665566
6 247 SALERNO Guy
BLANCHARD Marie Ange
646666 655666 656666 655666 556655

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 245 LEMAIRE Patrick
MASSARO Jennifer
ACDEF ACDEF ACDEF ACDEF ACDEF
2 248 SEGUY Emmanuel
SADESKI SEGUY Géraldine
ACDEF ACDEF ACDEF ACDEF ACDEF
3 120 SORLIN Hermann
KIEFFER Sylvie
ACDEF ACDEF ACDEF AC EF ACDEF
4 244 GARCIA Laurent
MANZO Laura
ACDEF ACDEF ACDEF ACDEF ACDEF
5 117 ABDELFETTAH Farid
PIERSON Olga
AC EF A EF A DEF A DEF A EF
6 247 SALERNO Guy
BLANCHARD Marie Ange
CDEF CDE ACDE ACDEF ACDE
7 243 COLOMBANI Pascal
COLOMBANI Sandrine
  F F   C F
7 123 ANDRÉAZZA Tony
FERNANDES Palmira
  C C C D
9 125 HERAUD Patrick
JOUSSEN Magali
A D D      
10 246 PIDRON Christophe
BOURGEAT Agnes
      D  
10 241 CARPENTIER Eric
CARPENTIER Sandrine
  A      
12 146 KAAG Daniel
BRETAGNE Stéphanie
         
12 145 ARDOIN Pierre
ARDOIN Anouk
         

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 245 LEMAIRE Patrick
MASSARO Jennifer
ACDEF ACDEF ACDEF ACDEF ACDEF
2 248 SEGUY Emmanuel
SADESKI SEGUY Géraldine
ACDEF ACDEF ACDEF ACDEF ACDEF
3 120 SORLIN Hermann
KIEFFER Sylvie
ACDEF ACDEF ACDEF ACDEF ACDEF
4 244 GARCIA Laurent
MANZO Laura
ACDEF ACDEF ACDEF ACDEF ACDEF
5 117 ABDELFETTAH Farid
PIERSON Olga
ACDEF ACDEF ACDEF AC EF ACDEF
6 247 SALERNO Guy
BLANCHARD Marie Ange
ACDEF ACDEF ACDEF ACDEF ACDEF
7 243 COLOMBANI Pascal
COLOMBANI Sandrine
C EF DEF EF C EF CDEF
7 123 ANDRÉAZZA Tony
FERNANDES Palmira
DEF D A D F A DEF ACD F
9 125 HERAUD Patrick
JOUSSEN Magali
ACDEF CDEF AC EF ACDEF A DEF
10 246 PIDRON Christophe
BOURGEAT Agnes
DEF CDEF CDEF ACDEF ACDEF
10 241 CARPENTIER Eric
CARPENTIER Sandrine
A DE ACDE ACDE ACDE ACDE
12 146 KAAG Daniel
BRETAGNE Stéphanie
ACDE ACDE ACD ACDEF A E
12 145 ARDOIN Pierre
ARDOIN Anouk
C F AC EF AC F ACD F AC EF
14 151 NAUD Jean-Pascal
LOPES Marie-Alexandra
AC AC C   CD F
15 168 MAZEAU Jacques
ONCINA Nathalie
  A A D F    
16 124 CARREIRA Patrick
CARREIRA Sandrine
D   DE    
16 149 GRANDOUILLER Jean-Marc
GRANDOUILLER Agnès
  F E D  
16 150 HERBRECHT José
COZZONE Patricia
A F F      
19 155 brulé pascal
ARNOULT Sophie
A A      
20 130 HOBRAICHE Cédric
HOBRAICHE Ingrid
C        
21 174 AIVAYAN Georges
AIVAYAN Catherine