Compétitions de Draguignan du 26/01/2019

Coupe de France Séniors III A B C D E F Latines


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Juozas Aleksandravicius
Juge B : Heidi Goetz
Juge D : Antun Marki
Juge E : Catherine Menguy
Juge F : Gheorghe Raducan
Juge G : Johanna Rivier
Juge H : Markus Sonyi

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 132 MIALON Patrick
ZIMMER Fabienne
1251112 1221112 1121212 1241113 1141113
2 127 GASTALDI Olivier
GASTALDI Muriel
2112224 2112224 2212125 2112225 2212224
3 135 RIBERI Alain
RIBERI Adelyne
4373531 6373331 5363431 6363331 8353431
4 131 LE POITTEVIN Serge
SCHMITT Christine
3524463 3636455 3737353 3825452 3527352
5 130 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
8737355 7757563 8655564 5456584 5465575
6 136 SCHRICKE Didier
SCHRICKE Nathalie
7445776 4444776 4544877 4734866 4634786
7 128 GUSATTO Delio
BINEAU Isabelle
6886648 8885648 6886648 8677647 7786647
8 137 TAM TSI Leon
CICARD Christiane
5668887 5568887 7478786 7588778 6878868

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 132 MIALON Patrick
ZIMMER Fabienne
xxxxxx- xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxx
2 127 GASTALDI Olivier
GASTALDI Muriel
xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxx
3 135 RIBERI Alain
RIBERI Adelyne
x-xxxxx x-xxxxx xxxxxxx xxx-xxx -xxxxxx
4 131 LE POITTEVIN Serge
SCHMITT Christine
xx-xx-x xxx-xxx xxx-xx- xxxxxxx x--xxxx
5 130 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
-xx--xx --x--xx -x-x-xx -xx-xxx -x---xx
6 136 SCHRICKE Didier
SCHRICKE Nathalie
--xx--x x-xxx-x --xx--- -xxx--- xxxxx-x
7 128 GUSATTO Delio
BINEAU Isabelle
---xxx- -x-xxx- --x-xxx -x-xxx- --xxxx-
8 137 TAM TSI Leon
CICARD Christiane
xx--xxx xxx-x-x xxx---x x-x--xx x-x-x--
9 133 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
xxx---- -x-x-x- x--xxxx x--x--x xxx--x-
10 126 EDOUARD Francis
EDOUARD Jeanne Marie
x--x-xx x--x--- x--x--- x--x--- xx-x--x
11 129 LA Soy-Ty(michael)
NGUYEN Bach-Tuyet Betty
-xx-x-- -x----- -x--x-- ----x-- -------
12 134 PITRON Jean Marie
PITRON Joëlle
------- ------- ------- ------- -------
12 125 BOULIGAUD Gerard
GOLDBERG Dominique
------- ------- ------- ------- -------
12 105 DARDENNES Benoit
AMICE Nathalie
------- ------- ------- ------- -------