Compétitions de Albi du 04/05/2019

Championnat de France Youths Adultes A B C Latines


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Marc BARBIERI
Juge B : Franck BRANGBOUR
Juge C : Marioara CHEPTENE
Juge D : Marc COUDERC
Juge E : Frantz DUCROIX
Juge G : Gwenael LAVIGNE
Juge H : Sandra MOSA
Juge J : Sandrine PREVEL
Juge K : Michelle RIBAS
Juge L : Yoan RODRIGUEZ
Juge M : Eric SOURDEAU

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 90 BAUDOUX Florian
SADOWSKA NATALIA
11111211141 11121221131 11331121131 11531122112 11121211151
2 27 CABART Jules Edouard
CABART Anne-Victoire
32223532222 25433632222 23413532223 34213531231 23213632222
3 35 LAMBARKI Brahim
PORTE Agathe
43332123315 53512115314 45222214314 43122213323 45532124313
4 91 GREIF-IBNOUZAHIR Liam
GREIF-IBNOUZAHIR Tara
25566644653 32366353553 32566353556 22466344555 32366343535
5 95 PORZIO Gracia
FRANCOIS MOLENDA Estelle
56445356464 46244546466 56145645462 66344656464 56454456464
6 92 HORVILLE Brice
ISSAEV Anastassia
64654465536 64655464645 64654466645 55655465646 64645565646

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 90 BAUDOUX Florian
SADOWSKA NATALIA
xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx
2 27 CABART Jules Edouard
CABART Anne-Victoire
xxxxxxxxxxx xx----xx-xx xxxxxxxx-xx x-xxxxxxxxx xxxxxxxxxxx
3 35 LAMBARKI Brahim
PORTE Agathe
x-xxxxxxxxx x--xxxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx x--xxxxxxxx
4 91 GREIF-IBNOUZAHIR Liam
GREIF-IBNOUZAHIR Tara
x-x--xx-xx- xxxx--xx--x xxx--xxxx-- xxxxxxxx-xx xxxx-xx----
5 95 PORZIO Gracia
FRANCOIS MOLENDA Estelle
x--xx--xx-x x-xx-x--x-x xxxxxxxxx-x x-xxx--xx-x x-xxx-x-x-x
6 92 HORVILLE Brice
ISSAEV Anastassia
xxxxxxxx-xx x--xxxx-xx- x-xxxx-x-xx xx-xxxx--x- -xxxxx-xxxx
7 31 KERTZINGER Théo
GARCIN Angélique
-x--------x -xx-xxxx-xx -x--x-x--xx -x---xx--xx -x-------xx
8 96 SEGAUD Mylan
MOREAU Meije
-x------x-- -x-----x--- ----------- -x------x-- x-----xxx--
9 94 MENINI Adrien
DORMEGNIES Chloé
-xx----x-x- --x-----xx- ----------- --x----x--- -----------
10 97 SUERO Matéo
AZAIS Eva
---x-xx---- -x--xx----- --------x-- --------x-- -----------
11 100 AKROUR-SICARD Jasmin
RICHARD Julia
----x------ --x-x------ ----------- ----------- --x----x---
11 89 AGUILAR Benjamin
AGUILAR Melissa
----------- ----------- ---------x- ----------- -x--xx---x-
13 93 LARDILLIER Noah
SEMENYUK POLINA OLEGIVNA
----------- ---x----x-- ---x----x-- ----------- -----------