Compétitions de Albi du 04/05/2019

Championnat de France Séniors III A B C D E F Latines


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Marc BARBIERI
Juge C : Marioara CHEPTENE
Juge D : Marc COUDERC
Juge E : Frantz DUCROIX
Juge F : Jean-Sébastien GODET
Juge G : Gwenael LAVIGNE
Juge H : Sandra MOSA
Juge I : Jurgen NEUDECK
Juge J : Sandrine PREVEL
Juge L : Yoan RODRIGUEZ
Juge M : Eric SOURDEAU

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 183 MIALON Patrick
ZIMMER Fabienne
15111211232 14112111143 15121111133 13211221142 14111111132
2 178 GASTALDI Olivier
GASTALDI Muriel
21222122111 21221222211 21213224211 21122113221 21222222211
3 182 LE POITTEVIN Serge
SCHMITT Christine
52445343525 62443433622 52444443622 52443542413 62344433523
4 184 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
33333555644 53534344556 33332352555 44334336635 53533355645
5 187 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
44664666353 35665666364 44565665444 35666665354 35665564464
6 186 TAM TSI Leon
CICARD Christiane
66556434466 46356555435 66656536366 66555454566 46456646356

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 183 MIALON Patrick
ZIMMER Fabienne
x-xxxxxxxxx --xxxxxxxxx xxxxxxxxxxx x-xxxxxxxxx x-xxxxxxxxx
2 178 GASTALDI Olivier
GASTALDI Muriel
xxxxxxxxxxx xxxxxxx-xxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx
3 182 LE POITTEVIN Serge
SCHMITT Christine
xx-xxxxxxxx xx-xxxxxxxx xxxx-xxxxxx xx-xxx-xxxx xxxxxxxxxxx
4 184 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
xxxxxx-x-x- xxxxxxxxx-x xxxxx----x- xxxxxxx--xx xxxxxxxx-xx
5 187 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
xxx-xx-xxxx xx-----xxxx x------xx-x -x--xxxxxxx xx--x--xxxx
6 186 TAM TSI Leon
CICARD Christiane
x--xxxxxx-x x-xx-xxx-xx x-x-x-xx--x x-xx---x-x- x-x--x----x
7 181 LANCIEN Jean
LANCIEN Marie-Pierre
--xx--x---- --xxx------ -xxxxxx-xxx x-xx----x-- --xxx-x----
8 179 GUSATTO Delio
BINEAU Isabelle
-xx---x---- -xx-x-x---- -x-xxxx---- -x--x-x---- -x---xx----
9 185 SCHRICKE Didier
SCHRICKE Nathalie
--------xx- -----x--x-- -----x--x-- -----x--x-x --------x--
10 175 BLIN Philippe
FOLLANA Nathalie
-x--------x -x-------x- ---------x- -x--------- -x-x-----x-
11 177 EDOUARD Francis
EDOUARD Jeanne Marie
----------- x------x--- -------x--- ------x---- -------xx--
12 176 BREXEL Pierrick
BREXEL Maryvonne
----------- ----------- ----------- --x----x--- -----------
13 180 IZQUIERDO Patrick
IZQUIERDO Sylvie
----------- ----------- ----------- ----------- -----------