Compétitions de Toulouse du 11/05/2019

Open Séniors I Séniors II A B C D E F Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Serge BOURGEAUD
Juge B : Gaele BERNARD SOURDEAU
Juge D : Steeve GAUDET
Juge E : Elisabeth GAREL
Juge F : Chrys RUFFINO

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 179 Couple inconnu 42212 11113 11212 12222 11112
2 180 SCHMIT Quentin
ANDRE Nadine
11121 42221 42121 51111 32221
3 177 BEN ICHOU Camille
BEN ICHOU Corinne
23633 23634 23434 23334 23534
4 97 Levin Oleksiy
MONSARRAT Nathalie
34355 34556 34343 34456 55365
5 100 TESTARODE Eric
TESTARODE Celine
66444 66442 66655 65643 64443
6 71 SORLIN Hermann
KIEFFER Sylvie
55566 55365 55566 46565 46656

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 179 Couple inconnu -xxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
2 180 SCHMIT Quentin
ANDRE Nadine
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
3 177 BEN ICHOU Camille
BEN ICHOU Corinne
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xx-xx
4 97 Levin Oleksiy
MONSARRAT Nathalie
xxxxx x-xxx xxxxx xxxxx xx--x
5 100 TESTARODE Eric
TESTARODE Celine
x--xx xxxxx xx-xx xx-xx xxxxx
6 71 SORLIN Hermann
KIEFFER Sylvie
xxx-x xx--x xxxxx x-xxx xxxxx
7 96 COLOMBANI Pascal
COLOMBANI Sandrine
xx--- -xx-- ----- -x--- --xx-
8 178 DELANNE Alexandre
LEROY Florence
--xx- ----- ----- --x-- -----
9 81 brulé pascal
ARNOULT Sophie
----- ----- --x-- ----- --x--
10 88 MENINI Philippe
MENINI Cathy
----- ---x- ----- ----- -----
11 66 GRAYO Aurelien
GRAYO Aline
----- ----- ----- ----- -----
11 64 ANDRÉAZZA Tony
FERNANDES Palmira
----- ----- ----- ----- -----

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 179 Couple inconnu xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx  
2 180 SCHMIT Quentin
ANDRE Nadine
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx  
3 177 BEN ICHOU Camille
BEN ICHOU Corinne
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx  
4 97 Levin Oleksiy
MONSARRAT Nathalie
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx  
5 100 TESTARODE Eric
TESTARODE Celine
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx  
6 71 SORLIN Hermann
KIEFFER Sylvie
xxxxx xx-xx xxxxx xxxxx  
7 96 COLOMBANI Pascal
COLOMBANI Sandrine
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx  
8 178 DELANNE Alexandre
LEROY Florence
xxxxx xx-xx xxxxx --xxx  
9 81 brulé pascal
ARNOULT Sophie
--xxx xxxxx xxxxx xxxx-  
10 88 MENINI Philippe
MENINI Cathy
xx--x xxxxx xxxxx xxxxx  
11 66 GRAYO Aurelien
GRAYO Aline
x--xx x-xxx x---- x-x-x  
11 64 ANDRÉAZZA Tony
FERNANDES Palmira
xxxxx --x-x xx-xx xx-xx  
13 93 SICARDI Philippe
SIRE-SICARDI Sophie
-xxx- --x-- --xx- -xx-x  
14 92 DUBOS Laurent
DUBOS Catherine
-xx-- xx--- ----x xx---  
15 70 CARREIRA Patrick
CARREIRA Sandrine
----- --xx- --x-- ---x-  
16 84 HERBRECHT José
COZZONE Patricia
----- -x--- -x--- -----  
17 65 FONTDECABA Jordi
FONTDECABA Andreea
x---- ----- ----- -----