Compétitions de Bagnols Sur Cèse du 20/04/2019

Open Youths Adultes A B C D E F Latines


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Sandrine MEGNIGNBETO
Juge B : Gaelle SOURDEAU
Juge C : Marc BARBIERI
Juge D : Serge BOURGEAU
Juge E : Eric CLARY

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 151 FERLICOT Loic
MALHEIRO Carla
11111 11111 11111 11211 11111
2 118 GOSTANIAN Romain
GALY Laure
22222 22232 22222 22122 24232
3 116 CARBONARO Fabien
CHABAUD Chloé
44333 54323 54333 53335 52423
4 119 ROUSSEL Adrien
ROUSSEL Peroline
33545 43455 43545 44454 43345
5 65 AKROUR-SICARD Jasmin
RICHARD Julia
55454 35544 35454 35643 35554
6 80 ECHEGUT GARNIER Nans
ROUSTAN Hanaé
66666 66666 66666 66566 66666

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 151 FERLICOT Loic
MALHEIRO Carla
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
2 118 GOSTANIAN Romain
GALY Laure
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
3 116 CARBONARO Fabien
CHABAUD Chloé
xxxxx xxxxx -xxxx -xxxx xxxxx
4 119 ROUSSEL Adrien
ROUSSEL Peroline
xx-x- xxxxx -xxxx xxxxx -xxxx
5 65 AKROUR-SICARD Jasmin
RICHARD Julia
-xxxx xxxxx xxxx- xxxxx xxxxx
6 80 ECHEGUT GARNIER Nans
ROUSTAN Hanaé
--x-x x--x- x-x-- xxxx- x--x-
7 79 CHAZOT Robin
VACHON Steffy
x--xx ----x x---x ----x x---x
7 61 CHABAUD KYLIAN
VERDIER Margot
xxx-- -xx-- -x-x- ----- -xx--
9 62 JANS Nathan
CHERRIERE Alizée
----- ----- x---x ----- -----
10 60 BERTUCAT Fabian
PELSEZ Zoé
----- ----- ----- x---- -----
11 72 Recio Christophe
Recio Jennifer
----- ----- ----- ----- -----
11 59 BAURES Raphaël
DURAND Charlotte
----- ----- ----- ----- -----
11 56 TARBOURIECH Jean
CATARINO Clara
----- ----- ----- ----- -----

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 151 FERLICOT Loic
MALHEIRO Carla
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
2 118 GOSTANIAN Romain
GALY Laure
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
3 116 CARBONARO Fabien
CHABAUD Chloé
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
4 119 ROUSSEL Adrien
ROUSSEL Peroline
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
5 65 AKROUR-SICARD Jasmin
RICHARD Julia
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
6 80 ECHEGUT GARNIER Nans
ROUSTAN Hanaé
xxxxx xxxxx xxx-x xxxxx xxxxx
7 79 CHAZOT Robin
VACHON Steffy
xxxxx xxxxx xxx-x xxxxx xxxxx
7 61 CHABAUD KYLIAN
VERDIER Margot
xxxx- xxxxx xxxxx xxxx- xxxxx
9 62 JANS Nathan
CHERRIERE Alizée
-xxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxx-x
10 60 BERTUCAT Fabian
PELSEZ Zoé
xx-xx xx-x- xx-x- xx-xx x--xx
11 72 Recio Christophe
Recio Jennifer
x-x-x x-xxx --x-x x-x-x --xx-
11 59 BAURES Raphaël
DURAND Charlotte
xx-x- ----- xxxx- x-xxx xx-x-
11 56 TARBOURIECH Jean
CATARINO Clara
x-xxx xxx-x xxxxx -xx-x xxx-x
14 55 SAID Mathis
AZNAR Coralie
-xx-x -xxx- ----- -x-x- -----
15 71 BORELLY Hugo
FRANCILLON Lucie
----- ----x ---xx ----- -xxxx
16 26 BARBAROUX Tino
COURTOIS Meline
----- ----- ---x- ----- -----