Compétitions de Caluire du 09/03/2019

Open Youths Adultes A B C D E F Latines


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Marc Barbieri
Juge B : Nathalie Bouges
Juge C : Jean Luc Habel
Juge D : Sandrine Megnibeto
Juge E : Elisabeth Rey

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 134 FERLICOT Loic
MALHEIRO Carla
11111 11111 11111 11111 11111
2 136 MARCON Shannon
RODRIGUEZ-CRIADO Coline
22324 23324 23323 22224 22222
3 137 NANCY Sébastien
MOSKALYUK Evgenia
33633 42632 34634 35632 35534
4 135 LAUSTRIAT Flavio
FORTES Alexane
55242 64243 65242 54343 43343
5 133 CARBONARO Fabien
CHABAUD Chloé
44565 35566 52565 43566 54666
6 139 SEGAUD Mylan
MOREAU Meije
66456 56455 46456 66455 66455

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 134 FERLICOT Loic
MALHEIRO Carla
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
2 136 MARCON Shannon
RODRIGUEZ-CRIADO Coline
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
3 137 NANCY Sébastien
MOSKALYUK Evgenia
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
4 135 LAUSTRIAT Flavio
FORTES Alexane
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
5 133 CARBONARO Fabien
CHABAUD Chloé
xx--- xx--- xx--- xx--- xx---
6 139 SEGAUD Mylan
MOREAU Meije
x-xxx x--xx xxxxx xxxxx xxxxx
7 67 BRUNIER Joffrey
PREGNON HADDAD Maÿ Line
---x- -x-xx ---xx ---x- ---x-
8 138 ROTH Louis
DELLA GIUSTINA Alya
----- --x-- --x-- ----x ----x
8 140 VEUILLET Axel
GERARD Maileen
--x-x ----- ----- --x-- --x--
10 46 GIRAUDET BRICE
GORGE Mathilde
----- --x-- ----- ----- -----
10 68 ROCHELEMAGNE Nathan
ROTARD Ludivine
-x--- ----- ----- ----- -----
12 54 BOUTERAND Anthony
PRUFE Chloé
----- ----- ----- ----- -----

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 134 FERLICOT Loic
MALHEIRO Carla
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
2 136 MARCON Shannon
RODRIGUEZ-CRIADO Coline
x-xxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
3 137 NANCY Sébastien
MOSKALYUK Evgenia
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
4 135 LAUSTRIAT Flavio
FORTES Alexane
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
5 133 CARBONARO Fabien
CHABAUD Chloé
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
6 139 SEGAUD Mylan
MOREAU Meije
-xxxx xxxxx x-xxx xxxxx xxxxx
7 67 BRUNIER Joffrey
PREGNON HADDAD Maÿ Line
-xxxx xxxx- -xxxx x-xxx -x-xx
8 138 ROTH Louis
DELLA GIUSTINA Alya
x-xxx x-xxx xxxxx xxxxx xxxxx
8 140 VEUILLET Axel
GERARD Maileen
xxx-x xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
10 46 GIRAUDET BRICE
GORGE Mathilde
-xxxx -xx-x x-xxx --x-x -xxx-
10 68 ROCHELEMAGNE Nathan
ROTARD Ludivine
xxxxx xx-xx -xxxx ---x- x-xxx
12 54 BOUTERAND Anthony
PRUFE Chloé
xx--- xx-x- x---- xx-x- x--x-
13 47 MOTTET Antoine
BOYER Léa
--xx- --x-x x---- x-xx- x-x--
14 43 SIRERE Nathan
RAVASSARD Lison
-x--- -x--- xx-xx -x--- -x--x
15 63 LASKA Kostandinos
LOUDENOT Lili Rose
----- --x-- -xx-- -xx-x --x--
16 115 FAUVEAU Guillaume
CALANDRA Chiara
x--x- x--x- ----- ----- x----
17 41 LEANDRE Clement
LOUDENOT Carla
----x ----x ----- ----x ----x
17 42 ORSINI Lorenzo
LAOUST Romane
-x--- ----- -x--- -x--- -x---
19 57 MISIAK Dimitri
GOMEZ Marine
x---- ----- ----- x---- -----
20 62 GENIN Tomy
PATROUILLER Mahault
x---- ----- ----- ----- -----
21 55 LE ROLLE Jérémie
FREYDIER Eyva
----- ----- ----- ----- -----
21 48 REYNIER Lukas
DERUAZ Eloise
----- ----- ----- ----- -----
21 117 VASSY Florian
DUBUS Julie
----- ----- ----- ----- -----
21 64 THERMIDOR Benoit
LANES Amandine
----- ----- ----- ----- -----