Compétitions de Lille du 12/01/2019

Open Séniors I Séniors II Séniors III A B C D E F Latines


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : gaêlle Bernard
Juge B : Marioara Cheptene
Juge C : Sandrine Prevel
Juge D : Pascal Bey
Juge F : Jean-Sebastien GODET

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 194 MEKEDDER Mehdi
Caroline MEKEDDER
11111 11111 11111 11111 11111
2 30 GRABOWSKI Remi
Veronique BERNIER
22222 22222 22222 22222 22222
3 191 GUSATTO Delio
Isabelle BINEAU
54633 64633 44435 45433 54533
4 198 TAM_TSI Leon
Christiane CICARD
33345 33345 63646 63654 33645
5 106 BLIN Philippe
Nathalie FOLLANA
45466 45554 36553 54566 45454
6 192 LANCIEN Jean
Marie-Pierre LANCIEN
66554 56466 55364 36345 66366

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 194 MEKEDDER Mehdi
Caroline MEKEDDER
ABCDF ABCDF ABCDF ABCDF ABCDF
2 30 GRABOWSKI Remi
Veronique BERNIER
ABCDF ABCDF ABCDF ABCDF ABCDF
3 191 GUSATTO Delio
Isabelle BINEAU
ABCDF -BCDF -BCDF ABCDF A-CDF
4 198 TAM_TSI Leon
Christiane CICARD
ABCDF ABCDF ABCD- ABCDF AB-DF
5 106 BLIN Philippe
Nathalie FOLLANA
-B--F -B--F AB--F AB--- ABC-F
6 192 LANCIEN Jean
Marie-Pierre LANCIEN
--C-F ABC-F A-C-F --C-F -BC-F
7 62 GROUD Cedric
Audrey CELLIER
A-CD- A-CD- --CD- --CD- --CD-
8 197 SENECHAL Pascal
Agata SENECHAL
A---- A---- A---F A---F A----
9 128 BENY Dominique
Corinne BAOT
---D- ---D- ---D- ---D- -----
9 190 DESMOULINS Fabrice
Valérie DESMOULINS
-B--- ----- -B--- -B--- -B---
11 79 ZAMAGNA Jean-Luc
Sonia ARAR
----- ----- ----- ----- ---D-
12 104 LA Soy-TyMichael
Bach-Tuyet_Betty NGUYEN
----- ----- ----- ----- -----

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 194 MEKEDDER Mehdi
Caroline MEKEDDER
ABCDF ABCDF ABCDF ABCDF -----
2 30 GRABOWSKI Remi
Veronique BERNIER
ABCDF ABCDF ABCDF ABCDF -----
3 191 GUSATTO Delio
Isabelle BINEAU
ABCDF ABCDF ABCDF ABCDF -----
4 198 TAM_TSI Leon
Christiane CICARD
ABCDF ABCDF ABCDF ABCDF -----
5 106 BLIN Philippe
Nathalie FOLLANA
ABCDF ABCDF ABC-F ABCDF -----
6 192 LANCIEN Jean
Marie-Pierre LANCIEN
ABCDF ABCDF ABCDF ABCDF -----
7 62 GROUD Cedric
Audrey CELLIER
A-CD- -BCDF ABCDF ABCDF -----
8 197 SENECHAL Pascal
Agata SENECHAL
ABCDF ABC-F ABCDF ABCDF -----
9 128 BENY Dominique
Corinne BAOT
ABCDF ABCDF ABCDF ABCDF -----
9 190 DESMOULINS Fabrice
Valérie DESMOULINS
-B-DF -BCDF -BCD- -B-D- -----
11 79 ZAMAGNA Jean-Luc
Sonia ARAR
ABC-F A-C-- --CDF --C-F -----
12 104 LA Soy-TyMichael
Bach-Tuyet_Betty NGUYEN
A-CDF A--DF A--DF ----- -----
13 17 ROGAI Stephane
Delphine ROGAI
----- ----- ---DF ABCDF -----
14 74 DARDENNES Benoit
Nathalie AMICE
AB--F A---- A---- ----- -----
14 193 LANVIN Jean
Elisabeth LANVIN
----- --C-F --C-- A-C-- -----
14 196 NORMAND Christophe
Anne-Claude REBOUR
----- -B--- -B--- -B-DF -----
14 75 PEYRODIE Pascal
Nathalie DUTERAGE
-B-D- -B-D- -B--- ----- -----
18 78 CHYZAK Frederic
Sophie CHYZAK
--C-- A--D- ----- A---- -----
19 84 LE_GUYADER Patrick
Sandrine LINTANFF
----- ----- A---- ----- -----
20 124 PITRON Jean-Marie
Joelle PITRON
----- ----- ----- ----- -----
20 82 COLSON Cyrille
Isabelle CHAPRON
----- ----- ----- ----- -----
20 132 CORBION Michel
Catherine CORBION
----- ----- ----- ----- -----
20 133 GRENIER Patrice
Lydie COLLIGNON
----- ----- ----- ----- -----
20 85 MESSIANT Olivier
Laurence MESSIANT
----- ----- ----- ----- -----