Compétitions de Rennes du 09/03/2019

Coupe de France Séniors IV A B C D E F Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Jan Tore JACOBSEN
Juge B : Guy JOTTAY
Juge D : Anja RAUSCHE SCHRAMM
Juge E : Siegfried SCHELLANDER
Juge F : Jeffrey VAN MEERKERK
Juge H : Steeve GAUDET
Juge I : Diana RIBAS LACROIX

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 49 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
2113135 2111114 2112234 2123144 1112124
2 25 BOULIGAUD Gerard
GOLDBERG Dominique
1354222 1254231 1251111 1451211 2251311
3 100 MARTIN Philippe
SOUBIGOU Elaine
4221311 4442623 4323322 4234322 3324242
4 27 BOYER Gérard
CASOLI Claudia
5465543 5366342 6466443 5365533 5566533
5 51 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
6542456 6533466 5544565 6542456 6433456
6 43 EDOUARD Francis
EDOUARD Jeanne Marie
3636664 3625555 3635656 3616665 4645665

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 49 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
ABDEFH- ABDEFHI ABDEFHI ABDEFHI ABDEFHI
2 25 BOULIGAUD Gerard
GOLDBERG Dominique
ABD-FHI ABDEFHI ABDEFHI ABDE-HI ABDEF-I
3 100 MARTIN Philippe
SOUBIGOU Elaine
ABDEFHI -BDE-H- ABDEFHI ABDEFHI ABDE-HI
4 27 BOYER Gérard
CASOLI Claudia
-B--FHI ABDEFHI ABD--HI AB--FHI AB---HI
5 51 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
A-DEFHI ABDE-HI ABDE--I ABDE-HI ABDE---
6 43 EDOUARD Francis
EDOUARD Jeanne Marie
-BD---I A-D-F-I A-D---I ABD---I A-D-FHI
7 93 LIGER Daniel
MALBEC Marina
---E-H- ---EF-- ---EFH- ---EF-- ---EFH-
8 40 DERMY Alain
REGARD Evelyne
---EF-- ------- ---EFH- ----F-- --DE-HI
9 14 AUBERGER Robert
AUBERGER Josiane
-B----I ----FHI -B--F-- ----F-- ----F--
10 45 FAUQUEUX Alain
FAUQUEUX Anne-Marie
---E--- ------- ------- ---E--- -B--F--
11 15 BABUSIAUX Denis
FONTAINE Colette
A-D---- ------- ------- -----H- -------
12 46 FAVRE-NICOLIN Thierry
BOUILLOL Blandine
------- -B----- ------- --D---- -------
12 41 DONAT Serge
DONAT Marie Joseph
A------ A------ ------- ------- -------

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 49 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
ABDEFHI ABDEFHI ABDEFHI ABDEFHI ABDEFHI
2 25 BOULIGAUD Gerard
GOLDBERG Dominique
ABDEFHI ABDEFHI ABDEFHI ABDEFHI ABDEFHI
3 100 MARTIN Philippe
SOUBIGOU Elaine
ABDEF-I A-DEFHI ABDEFHI ABDEFHI ABDEFHI
4 27 BOYER Gérard
CASOLI Claudia
ABDEFHI -BDEFHI ABDEFHI ABDEFHI ABDEFHI
5 51 GARNIER Richard
BROSSIER Michèle
ABDEFHI ABDEFHI ABDE-HI ABDEFHI ABDEFHI
6 43 EDOUARD Francis
EDOUARD Jeanne Marie
ABDEFHI ABDEFHI ABDEFHI ABDEFHI ABDEFHI
7 93 LIGER Daniel
MALBEC Marina
ABD-FHI A--E-H- ABDEFH- ABDEFHI ABDEFHI
8 40 DERMY Alain
REGARD Evelyne
A-DEFHI -BDEFHI AB-EFHI ---EFHI AB-EFHI
9 14 AUBERGER Robert
AUBERGER Josiane
--DEFHI ABDEFHI ABDEFHI ABD-FHI ABDEF-I
10 45 FAUQUEUX Alain
FAUQUEUX Anne-Marie
-B-E--I --DE--I A-DE--I A-DE-H- ABDEFHI
11 15 BABUSIAUX Denis
FONTAINE Colette
AB-EFH- ABDEFHI ABD-FH- -BD---- ABD--HI
12 46 FAVRE-NICOLIN Thierry
BOUILLOL Blandine
ABDEFHI ABD-FH- -BD-F-- ABD-FH- --D-FH-
12 41 DONAT Serge
DONAT Marie Joseph
------- ---E--- ABD---I ABDEF-I ABDEF-I
14 88 LECUILLIER Claude
ANDRIEU Angéla
AB----I ABD---I ---E--I AB-E--I ---E--I
15 34 CLAVERIE Christian
CLAVERIE Henriette
---EF-- A--E--I --DEF-- -BDEF-- -------
16 23 Couple inconnu ---E--- ----F-- -B-EFHI ----FHI -----H-
17 42 DUBROCQ Richard
DUBROCQ Joséphine
-BD---- AB--F-I A---F-- ---E--- ---E---
18 99 MARTIN DE SAINT SEMMERA Daniel
MARTIN DE SAINT SEMMERA Evelyne
A----H- AB---H- ------- ------I ----F--
19 32 CHARDON Jean Claude
CHARDON Martine
A-D---- --D-F-- ------I ------- --D----
20 113 OCHSENBEIN Pierre
OCHSENBEIN Annick
-----H- -----H- -----H- -----H- -B-----
20 127 ROBERT Patrick
ROBERT Monique
--D-FH- ------- -----H- ------- -----H-
22 116 PETIT Gilbert
PETIT Martine
-B----I -B----- ------- ------- -------
23 66 GUTIERREZ Georges
GUTIERREZ Josephine
------- ------- ------- ------- A------
23 104 MOREL Jean-Pierre
MILINAIRE Denise
------- ------- ------- A------ -------
25 124 POULAIN Daniel
POULAIN Marie-Hélène
------- ------- ------- ------- -------
25 12 ANTOINE Philippe
ANTOINE Christiane
------- ------- ------- ------- -------
25 90 LENORMAND Marc
THOMAS Paulette
------- ------- ------- ------- -------