Compétitions de Bourg en Bresse du 23/03/2019

Open Youths Adultes Séniors I A B C D E Latines


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Marc BARBIERI
Juge C : Frantz DUCROIX
Juge D : Rodrique VIEUX
Juge E : Sebastien LABERGERE
Juge F : Christophe REY

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 164 CHAULIAGUET Jérémy
GUEZ Ylona
11121 11122 11122 11112 11222
2 167 LAMBARKI Brahim
PORTE Agathe
22212 22211 22211 22221 22111
3 64 LAUSTRIAT Flavio
FORTES Alexane
43343 54343 63543 43453 33343
4 165 GUIJARRO Stephane
MEUNIER Jennifer
66434 66434 56335 36534 66534
5 168 NANCY Sébastien
MOSKALYUK Evgenia
34555 35555 44464 64345 44456
6 163 CARBONARO Fabien
CHABAUD Chloé
55666 43666 35656 55666 55665

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 164 CHAULIAGUET Jérémy
GUEZ Ylona
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
2 167 LAMBARKI Brahim
PORTE Agathe
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
3 64 LAUSTRIAT Flavio
FORTES Alexane
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
4 165 GUIJARRO Stephane
MEUNIER Jennifer
xxxxx x-xxx xxxxx xxxxx xxxxx
5 168 NANCY Sébastien
MOSKALYUK Evgenia
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
6 163 CARBONARO Fabien
CHABAUD Chloé
x-x-- x---- x-x-x x-xx- x--xx
7 66 TREBOS Martin
DONDE Aurea
---xx ---xx ----- ----x -----
8 94 ROCHELEMAGNE Nathan
ROTARD Ludivine
----- -x--- ----- -x--- -x---
8 65 ROTH Louis
DELLA GIUSTINA Alya
-x--- -x--- ---x- ----- -----
8 67 VEUILLET Axel
GERARD Maileen
----- --x-- -x--- ----- --x--
11 90 LASKA Kostandinos
LOUDENOT Lili Rose
----- ----- ----- ----- -----
11 78 BOUTERAND Anthony
PRUFE Chloé
----- ----- ----- ----- -----

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Samba Cha cha cha Rumba Paso D. Jive
1 164 CHAULIAGUET Jérémy
GUEZ Ylona
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
2 167 LAMBARKI Brahim
PORTE Agathe
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
3 64 LAUSTRIAT Flavio
FORTES Alexane
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
4 165 GUIJARRO Stephane
MEUNIER Jennifer
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
5 168 NANCY Sébastien
MOSKALYUK Evgenia
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
6 163 CARBONARO Fabien
CHABAUD Chloé
xxxxx x-xxx x-xxx x-xxx x-xxx
7 66 TREBOS Martin
DONDE Aurea
xxxxx xxxxx -xxxx -xxxx --x-x
8 94 ROCHELEMAGNE Nathan
ROTARD Ludivine
xxxx- xxxxx xxxx- xxxxx xxxxx
8 65 ROTH Louis
DELLA GIUSTINA Alya
-x-xx xxxxx xxxxx xxxxx xx-xx
8 67 VEUILLET Axel
GERARD Maileen
xxxxx -xx-x xxxxx xxxxx xxx-x
11 90 LASKA Kostandinos
LOUDENOT Lili Rose
xxx-x xx--x xxx-x xx--- xxx-x
11 78 BOUTERAND Anthony
PRUFE Chloé
x--xx xx-x- xx-xx xxxxx xx-x-
13 208 Couple inconnu x-x-- -xxxx -x-xx -xxxx -xxx-
14 60 DE SOUSA Yoan
PACHECO Alexia
-x--x x--x- x---- ----- -x-xx
15 93 GODIO Alexandre
BROT Gaëlle
--xx- --x-- --x-- ----- --xx-
16 56 LEANDRE Clement
LOUDENOT Carla
----- ----- ----- x---- x----
17 61 REYNIER Lukas
DERUAZ Eloise
----- ----- ----- ----- -----
17 89 GENIN Tomy
PATROUILLER Mahault
----- ----- ----- ----- -----
17 88 CHRISTINAZ Gaétan
GONTHIER Maëlys
----- ----- ----- ----- -----