Compétitions de Paris Nation du 13/04/2019

Open Séniors III A B C D E Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Marioara Cheptene
Juge B : Marc Couderc
Juge C : Frantz Ducroix
Juge D : Vincent Farinho
Juge E : Jean Sébastien Godet

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 81 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
21111 13111 21112 11112 21112
2 150 COC Denis
BELLANGER Framboise
12322 22222 12331 22331 12321
3 149 CHEVALIER Pascal
LENOIR Françoise
44255 41346 63454 43245 43245
4 65 DEMAS Nicolas
COMBES Sylvie
65433 64433 54226 64426 54433
5 145 BEDAGHE Michaël
BEDAGHE Dominique
33646 35554 35545 35654 36566
6 152 ZELEM Serge
ZELEM Cécile
56564 56665 46663 56563 65654

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 81 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
2 150 COC Denis
BELLANGER Framboise
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
3 149 CHEVALIER Pascal
LENOIR Françoise
xxxxx xxxxx xxx-- xxxxx xx-xx
4 65 DEMAS Nicolas
COMBES Sylvie
---x- -x-xx --xxx -xxxx x-xxx
5 145 BEDAGHE Michaël
BEDAGHE Dominique
x-xxx x--x- x--xx x--x- x-xxx
6 152 ZELEM Serge
ZELEM Cécile
xxxxx x-x-x x--xx x-x-x x-xxx
7 151 TRAN MANH SUNG Gilbert
DERMY Anne
-xx-x -xxxx -xx-- xxx-- -xx--
8 60 FIAN Michel
ABRY Catherine
xx--- -x--- xx--- -x--- -x---
9 58 BLIN Philippe
FOLLANA Nathalie
----- x-x-- --x-x ----x -x---
10 61 GUTIERREZ Jean-Claude
DOUILLET Sandrine
----- ----- ---x- ---x- -----
11 59 DUFETEL Patrick
DUFETEL Sylvie
----- ----- -x--- ----- -----
12 66 LE DANTEC Jean-Philippe
BOURDON Isabelle
----- ----- ----- ----- -----
12 64 DAHAN Albert
FRANÇOIS Sylvie
----- ----- ----- ----- -----

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 81 MURZIN Jean-Yves
MURZIN Christine
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
2 150 COC Denis
BELLANGER Framboise
xxxxx xxxx- xxxxx xxxxx xxxxx
3 149 CHEVALIER Pascal
LENOIR Françoise
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
4 65 DEMAS Nicolas
COMBES Sylvie
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
5 145 BEDAGHE Michaël
BEDAGHE Dominique
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
6 152 ZELEM Serge
ZELEM Cécile
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
7 151 TRAN MANH SUNG Gilbert
DERMY Anne
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
8 60 FIAN Michel
ABRY Catherine
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
9 58 BLIN Philippe
FOLLANA Nathalie
xxxxx xxxxx x-xxx xxxxx xxxxx
10 61 GUTIERREZ Jean-Claude
DOUILLET Sandrine
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
11 59 DUFETEL Patrick
DUFETEL Sylvie
-x-x- -x-x- xx-x- -x-xx xxxx-
12 66 LE DANTEC Jean-Philippe
BOURDON Isabelle
x-x-- xxx-x -xx-x xx--- x-x-x
12 64 DAHAN Albert
FRANÇOIS Sylvie
---xx --xxx xx-xx x-xxx ---x-
14 73 LAMETTE Richard
CROUZILLAT Martine
xxx-x ----x --x-- --x-- ----x
15 74 PELLETIER Philippe
ARROJA Marie-Agnes
----- x---- ----- ----- -x---