Compétitions de Pantin du 29/06/2019

Open Séniors III Séniors IV A B C D E F Standard


Télécharger les résultats en pdf

Composition du Jury :
Juge A : Frantz DUCROIX
Juge B : Stéphane ALKAMA
Juge C : Marc COUDERC
Juge D : Daniel BOURDON
Juge E : Steeve GAUDET

Résultats en Finale
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 164 BARON Pierre
LABORDE Martine
11111 11111 11111 11211 11111
2 165 CHEVALIER Pascal
LENOIR Françoise
23223 33322 22233 23122 23223
3 166 COC Denis
BELLANGER Framboise
32342 22234 33362 32333 32342
4 98 BOULIGAUD Gerard
GOLDBERG Dominique
45634 45555 45444 45444 45435
5 168 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
66455 56443 66525 56655 56554
6 167 DERMY Alain
REGARD Evelyne
54566 64666 54656 64566 64666

Résultats en 1/2F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 164 BARON Pierre
LABORDE Martine
xxxxx xxxxx xxxxx xxxx- xxxxx
2 165 CHEVALIER Pascal
LENOIR Françoise
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
3 166 COC Denis
BELLANGER Framboise
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
4 98 BOULIGAUD Gerard
GOLDBERG Dominique
xxxxx xx-xx xxxxx xxxxx xxxxx
5 168 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
6 167 DERMY Alain
REGARD Evelyne
xx-xx xxx-- xxxxx xxxxx xxxx-
7 88 CROIZAT VIALLET Jacques
CROIZAT VIALLET Motome
--x-- --x-x ----- ----- ----x
8 89 RIQUR Dominique
GALIBERT Christine
----- ----- ----- ----x -----
8 94 TRIGANO Philippe
D HAYER Lydie
----- ---x- ----- ----- -----
10 83 LECUYER Philippe
MAIGNAN Valérie
----- ----- ----- ----- -----
10 84 PLUQUET Thierry
PETIT Sylvie
----- ----- ----- ----- -----
10 97 BEUCHARD Jean-Pierre
SEKINE Yumi
----- ----- ----- ----- -----

Résultats en 1/4F
Cl. Dos. Danseur/Danseuse Valse Lente Tango Valse V. Slow fox Quick Step
1 164 BARON Pierre
LABORDE Martine
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
2 165 CHEVALIER Pascal
LENOIR Françoise
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
3 166 COC Denis
BELLANGER Framboise
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
4 98 BOULIGAUD Gerard
GOLDBERG Dominique
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx xxxxx
5 168 FONSECA Francisco
VIAROUGE Gisèle
xxxxx xxxxx xxxxx -xxxx xxxxx
6 167 DERMY Alain
REGARD Evelyne
xxxxx xxxxx xx--x xxxxx xxxxx
7 88 CROIZAT VIALLET Jacques
CROIZAT VIALLET Motome
xxxxx xxxxx xxxxx xxx-x xxxxx
8 89 RIQUR Dominique
GALIBERT Christine
xx-xx xxxxx xxxxx xx-xx xxxxx
8 94 TRIGANO Philippe
D HAYER Lydie
xxxxx xxxxx xxxxx xxxx- xxxxx
10 83 LECUYER Philippe
MAIGNAN Valérie
xx-xx xx-xx xx-xx xx-xx xx--x
10 84 PLUQUET Thierry
PETIT Sylvie
xxxxx -xx-x -xxxx xxxxx xx-xx
10 97 BEUCHARD Jean-Pierre
SEKINE Yumi
xx--- xx--- xx-x- xx-xx -x-x-
13 79 TALBOT Patrice
CAILLEAU Fabienne
--x-x --x-x --x-x x-x-x --x-x
14 102 BARTHELEMY Patrick
PERRU Marie-Eve
--x-- x--x- x-xx- --x-- x-xx-
15 107 LEBASTARD Donatien
LEBASTARD Elisabeth
--xx- --xx- --x-- --xx- --x--
16 92 ANTOINE Philippe
ANTOINE Christiane
----- ----- ----- ----- -----
16 169 MOREL Jean-Pierre
MILINAIRE Denise
----- ----- ----- ----- -----